Мольфарочка• 04 октября 2023
Скидка на технику Эпл по студенческому в Европе
Прочла здесь, но больше нигде не нашла инфы.
У меня электронный студенческий польского ВУЗа, физический в Украину они отказались присылать. Подойдет ли электронный и кто знает, какая скидка на тот же ноут?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 октября 2023
Автор, откуда такая информация? Впервые слышу, но очень бы хотела узнать подробнее, спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 04 октября 2023
Я думаю, что кто-то пошутил, автор. Видите ли, марка не массмаркет и такие рекламные акции просто не в их стиле.
Мольфарочка
• 04 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я уже нашла на и сайте, действительно есть программа и скидка для студентов и преподавателей.
Мольфарочка
• 04 октября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот, нашла на оф сайте инфу