Галябалована• 04 октября 2023

Какие парфюмы были на пике в начале 2000х?

Простые и понятные. Без всех этих ядов от Диор.
Парфюмы, которые были легкодоступны и не взрывали голову ванильно - гурманским направлением. Для не искушённого носа.
И не Шанель, по тем временам это было очень дорого.
На ум приходит только Eclat Lanvin. Что может ещё?
Диверсификация• 06 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Допишу - у моего любимого мужа аллергия (задыхается в прямом смысле) на все мои 50+ флаконов ниши и прочая. Встретились мы уже когда я обросла приличной коллекцией парфюмерного гардероба.
Хочу что-то подобрать более удобоваримое для его носа и до себя с оглядкой на сегодняшний час. Спрашивала как-то, что у свекрови он не обращал внимание. Достаток у них в то время был не фонтан.
Его мама 74 года рождения.
А мне хочется и пахнуть приятно и не убивать любимого человека тяжеловесами по типу Хорошей Девочки Эрреры, Киллиан и Бакарры
його мама 74 р н ?))А ви на поч 2000 почали зустрічатися , в його 10 чи що ?