Божа кульбабка• 04 октября 2023

Стиральная машина, которая не отжимает

Легко отремонтировать или мусор?
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Электроника , замена- пол стоимости машинки.
Рожайтретьего• 04 октября 2023
может ремень полетел
автор Божа кульбабка • 04 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Если добавить доставку, будет полная цена новой
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Зачем доставку, мастер приходит и на месте меняет на новую. Но геморно, сразу после этого ещё что то полетело.
Гопница-Советчица• 04 октября 2023
Модель стиралки?
автор Божа кульбабка • 04 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Модель стиралки?
Не знаю, предлагают отдать
автор Божа кульбабка • 04 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Доставка, потому что надо перевезти по городу со спуском с этажа, если забирать
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Никуда забирать не надо, мастера на кабанчике найдите, приедет посмотрит, потом найдет запчасть, приедет поставит
Гопница-Советчица• 04 октября 2023
Если старая, то там ремень надо поменять, 100-200 + работа 500-800
автор Божа кульбабка • 04 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В моем случае надо саму машинку перевезти через весь город
Ананомчикус• 04 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Так может найти другого мастеру к которому везти не нужно?
За ким я буду?• 04 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Сначало попробуйте на месте отремонтировать, хоть узнать цену, я своего диванного политолога заставила ремонтировать 2 раза стиралку, с помощью Ютуба, а то перевезёте, а она ремонту не подлежит
Гопница-Советчица• 04 октября 2023
Зачем везти куда то?
Вас разводят!
Млин, как хорошо, что у меня муж все ремонтирует.
автор Божа кульбабка • 04 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем везти куда то?
Вас разводят!
Знакомые предлагают отдать, а квартира куда она нужна за 10 км от них. Мне кажется, просто хотят избавиться от хлама, т к они себе купили новую
Гопница-Советчица• 04 октября 2023
Если безплатно, то берите. В зависимости от поломки, она может стоить +-3000, в зависимости от модели.
andrey_spec• 04 октября 2023
Різні причини можуть бути.
В мене ось таке було. Машинка 15 років, все працювало, але на віджим навіть не йшла. Виявилось, електроніка, спроба її ремонту була невдала, викинув.
А можуть бути проблеми зливу, коли воду не зливає. Таке можна пробувати робити. Але коли щось з мозгами, то я б не ремонтував.