Мизимец• 04 октября 2023
Мама нашла документы и мне их принесла!!!
Я говорю зачем ты принесла, она отвечает нужно отдать, человек не с нашего района и за добрые дела еще можно навредить себе, люди разные. Как бы Вы поступили? Я нашла владельца в фб по фото.
Результат:
вже голосів:
267 (94.01%)
Написать владельцу в фб
11 (3.87%)
Тыц
6 (2.11%)
Выбросить
Не любовница• 04 октября 2023
Написать в ФБ и отдать документы. На фиг вы нужны кому-то, чтоб вам по голове давали....
КинДза• 04 октября 2023
Автор, в начале еще 80 х годов моя уже покойная мама нашла документы. Паспорт моряка( это был очень драгоценный для моряка документ) доллары, права, паспорт гражданский и боны- такие чеки. по которым в валютном магазине можно было бы купить только моряку и только опредленные товары.
В гражданском паспорте стоял адрес и фото. Мама пошла по адресу прописки. и взяла меня с собой.
Дверь открыл пьяный этот самый моряк. обматюкал маму, чуть не удрил, обозвал матами. мама еле убежала от этого идиота.Обвинил ее в том, что это она у него украла эту сумочку с документами. Орал и бежал за ней три этажа( шестой жтаж девятиэтажки) с тех пор моя мама зареклась и мне не советовала.
Мне 46 лет, но тот ужас. когда мужик наставляет кулак и пытается удрить мою маму. у меня сидит по сей день
Вам телефонограмма• 04 октября 2023
Ответ дляКинДза
вероятность таких случаев всегда есть, но она невысокая
Ноунэйм• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
И будет моя фамилия и моб номер. Придется выбросить, другой найдет. Спасибо Всем за ответы
Сподіваюсь, ви вже виїхали з країни
Христя в тiстi• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
Возможно у нее украли кошелек или сумку, документы выбросили и ко мне будут еще вопросы где ее сумка или кошелек, понимаете о чем я?
ну вы и фантазерка
Я в дамках• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
Як можна викинути документи, коли ви вже знайшли власника. Це взагалі найгірше, що могли придумати.
Ви дуже дивна
Мама фіфті цента• 04 октября 2023
хотела бы я, чтобы мне вернули мой потерянный кошелек, много лет назад . там были и карты и деньги, и даже золотое кольцо, в отделении с мелочью( положила туда, чтобы не потерять, так как тогда руки отекли сильно) но увы…прорыдала неделю,и поехала купила новый кошелек такой же
PORKA• 04 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Просто напишите и отдайте человеку документы. Хотя, по-хорошему это должна была сделать ваша мама, которая их и нашла, а не навязывать вам ’добрые дела’.
А чего вы боитесь? Что вас в краже обвинят или ещё что-то вроде того?
Я дважды отдавала ,оба раза смартфоны
И дважды остался очень неприятный осадок от людей
Первый раз пришла женщина , оказалось это был телефон мужа , экран в трещинах , были ко мне претензии почему трещины ?
То есть я нашла его в таком состоянии и что ,должна была ещё и экран ремонтировать получается.
Спасибо не сказала даже .
Второй случай не намного лучше первого
Честно , после такого не хочется больше отдавать ,в следующий раз просто мимо пройду
Спасибо не сказала даже .
Второй случай не намного лучше первого
PORKA• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
Автор ,выше написала ,как я отдавала телефон .Да ,могут быть претензии к вам
Танцепесенная• 04 октября 2023
Я знаю випадки, коли власник документів з поліцією зустрічав. Потім ще й протокол складали. Хотілося б, звичайно, зробити добре діло, але від гріха подалі пройшла б мимо.
Черговий по кухні• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
А при встрече мне могут и по голове дать?))
Могут. И могут предъявить, что там была крупная сумма денег
Губи з філером• 04 октября 2023
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляМизимец
Цікавий у вас досвід. Я відносила в банк, чиї карточки щнайшла, з людиною навіть не зустрічалася, шоколадок не вимагала.