Красавица писяная• 04 октября 2023
Девушка с очень хорошим доходом носит массмаркет
Что бы вы о ней подумали?
Вакцениро Вона• 04 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну так каждая считает свой доход в штуку баксов офигеть какими деньжищами. Все могут себе позволить, но не покупают. А по факту просто не хватает. Это разные вещи я так считаю
Да реально не хватает, у нас до войны был доход больше 10, на люкс бренды мне не хватало, не то чтоб не хотелось, но мы много тратили на другие вещи и лишних денег не оставалось.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А може вистачати на все? Ви запитайте у вашому колі чи їм вистачає? Тільки одним не вистачає на квартиру, іншим не вистачає пару штук до мілліарда, а третім на пиріжок з горохом.
Басноплетка• 04 октября 2023
Когда девушка за рулем мерседеса , то пусть уж даже хоть -в мешке из под картошки.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Мерседес втрачає свою цінність для вас як тільки ви за той руль сідаєте. З´являються інші бажання.
Красавица писяная
• 04 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Машины вообще нет)
Басноплетка• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Как сказать. На мерседесах я уже 25 лет, а вот шанел и луи вуитон перестала покупать повзрослев.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Ті мерседеси для вас цінні, чи може буденність?))
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Я коли з татом у дитинстві їздила в колясці мотоцикла іж планета, думала, що ті хто в авто небожителі. Ніфіга.
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Я бы подумала, что это не моё дело в чем она там ходит) у каждого свои ценности
Стервочка• 04 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вот это неправда. Вы просто в Европе только по супермаркетам ходите
а вы простите где ходите?
Стервочка• 04 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
чем ниже доход в нашей стране, тем больше охота на шмотки
точно, еще и айфоны в кредит у пол Украины
Стервочка• 04 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Новые коллекции всегда дорогие.
это что там за такая за дорогая вешь
Хвильоватиша• 04 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ужаааас! Как она смеет! А самый кошмар, что имея деньги, она себе до сих пор ничего не отрезала, не наколола, не вставила, не нарастила! Как она смеет(((
Та ужас ужас
Смотрите, как ее ´подруга´ обзавидовалась доходу
МЧСница• 04 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
Босс моего босса получает 12 тыс у.е. берет продукты на распродаже, пижаму из супермаркета, ездит на метро. Но, иногда покупает хьюго босс за 50 тыс. Когда нужно выйти к соответствующим людям
100% Підтримую Вас. Ну навіщо просто купувати якісь дорогі речі, якщо з кругу спілкування майже ніхто не оцінить цього (ну за винятком, коли круг спілкування це люди ще багатші). Хіба заради себе. Але чесно кажучи, на сьогодні, це не про якусь преміальну якість переплата, а просто за назву бренду.
Глаголиця• 04 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Это я:)
Это большинство людей с хорошим доходом
Глаголиця• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Новая коллекция Зара это что-то заоблачное?
Да, Зара, бершка, АлиЭкспресс
И нормально. Для меня странно тратить на одежду много вне зависимости от дохода.