Красавица писяная• 04 октября 2023
Девушка с очень хорошим доходом носит массмаркет
Что бы вы о ней подумали?
Красавица писяная
• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
По цінам - значно дорожче бершкі і Алі, особливо в Україні.
Она не в Украине
Дівка в намисті• 04 октября 2023
А ей нужно звезду бриллиантовую на лоб нужно прилепить , чтоб она соответствовало чьим-то ожиданиям . Люди странные честное слово
Невісточка ж• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Новая коллекция Зара это что-то заоблачное?
Да, Зара, бершка, АлиЭкспресс
А що ви думаєте із цього приводу?)))
Латексне альтер ЕГО• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, Зара, бершка, АлиЭкспресс
Новая коллекция Зары не стоит своих денег
Лепешечка• 04 октября 2023
Ничего бы не подумала. В масс маркете есть миддл сегмент.
Здесь была тема про одежду подростку аж из Зары на 14 тысяч. Ничего сверхъестественного, не чемодан вещей.
Так, обновки к новому сезону.
Ку-кусик• 04 октября 2023
Босс моего босса получает 12 тыс у.е. берет продукты на распродаже, пижаму из супермаркета, ездит на метро. Но, иногда покупает хьюго босс за 50 тыс. Когда нужно выйти к соответствующим людям
Вакцениро Вона• 04 октября 2023
Пусть носит, на советчице вообще все масс маркет, кроме Лоро Пиано
Мрію про космос• 04 октября 2023
Ничего не подумала бы. Это её личное дело , что носить. Я вообще не понимаю, почему нужно думать о том, что покупают и носят посторонние мне люди.
Стрекоза любви• 04 октября 2023
Дуже часто бачу у відео «Скільки коштують твої речі?» француженок, у яких звичайний одяг Zara, Mango, а от аксесуари - сумка, прикраси або взуття вже ідуть з більш дорогого сегменту. Можливо і у вас так.
Взагалі одяг - це особиста справа. Можна і в Zara підібрати такий образ, що вас буде цікаво роздивлятися.
Попельшка• 04 октября 2023
разные потребности и интересы, покупает то, что есть в магазинах, не задумываясь и может увлекается дорогими часами, ювелиркой, нишевой парфумерией и тд.
у нас с подругой одинаковый доход, у меня 3 полки косметики, я не представляю как это намазать на себя крем из евы, а у нее только один крем из евы, зато больше 30 платьев на все случаи жизни.
Кому там слова не давали• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, Зара, бершка, АлиЭкспресс
Зараз, резервед иногда даже синсай. Вот вообще не парюсь
Пишу з калідору• 04 октября 2023
Зарабатываю несколько кк дол. Хожу как бомж, по меркам советчицы. Пока имею возможность купила авто, и недвижку. Собираю на заграничную недвигу. Когда буду чувствовать уверенность, и иметь хорошую заначку - буду одеваться как и раньше.
Мейк-ап форева• 04 октября 2023
Ужаааас! Как она смеет! А самый кошмар, что имея деньги, она себе до сих пор ничего не отрезала, не наколола, не вставила, не нарастила! Как она смеет(((
Коханозадовільна• 04 октября 2023
У каждой отписавшейся высокий доход
но носит масс маркет. Из моего окружения у всех, у кого хороший доход одеваются в бренды. Но это может быть Массимо, но на ногах ЛВ, в руках ЛВ, на руке Картье и Ролексы и за рулем тачки минимум за 80 штук
Радикальная• 04 октября 2023
У всех свои приоритеты. У моей свекрови шмотья полквартиры, одних шуб 4 или 5, на работе вся такая звезда, каждый день новый наряд, включая обувь и верхнюю одежду. А дома ржавые трубы, облезлые батареи и помятые кастрюли.
Вакцениро Вона• 04 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
У каждой отписавшейся высокий доход
Ну так доход же явно у них не 5к долл, как у автора….
На 5-10 приходится выбирать еще: путешествия, шмотки, недвига…. сразу все недоступно. Многие одежду ставят на последнее место в списке приоритетов. Когда доход позволяет закрыть все потребности уже начинаются бренды. Как то так
Коханозадовільна• 04 октября 2023
Ответ дляСтервочка
только в Украине помешаны на этих логах
Вот это неправда. Вы просто в Европе только по супермаркетам ходите
Красавица писяная
• 04 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
У каждой отписавшейся высокий доход
Вот допустим такое платье за 10$
Бабуся мороз• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, Зара, бершка, АлиЭкспресс
Новые коллекции всегда дорогие.
Неваляшкина• 04 октября 2023
Был доход в раза в 4 меньше, носила бренды)) щас ношу масс-маркет, ибо градус важности сместился) ну и развивая вкус, узнаешь, что оказывается ярлык на одежде не играет особой роли)
Коханозадовільна• 04 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну так каждая считает свой доход в штуку баксов офигеть какими деньжищами. Все могут себе позволить, но не покупают. А по факту просто не хватает. Это разные вещи я так считаю