Марочка18• 04 октября 2023

Приходят письма от ZUS Польша ,хотя уехали год назад

Добрый вечер , советчицы
В Польше была с ребенком с марта по июнь 2022 года
Помощь 500+ получила три раза
Когда уезжали в ZUS закрыла эту помощь ,помогала мне девушка сотрудница
Карту в банке тоже закрыла
И вот в сентябре на электронную почту начинают приходить письма ,что у вас в кабинете новый документ ,и уже 3 раза приходит
Я не понимаю что это ? Я же все закрыла . Или кто то вместо меня получает помощь?
Solly85• 04 октября 2023
Мне тоже приходило недавно уведомление, уехали в прошлом сентябре. Заходила на сайт, но письмо так и не нашла. Карта активна, поступлений нет. Возможно, что-то информационное
КокоСина• 04 октября 2023
Зайдіть в кабінет зус через профіль зауфани і прочитайте той лист.
nata.ant• 04 октября 2023
Треба зайти через профіль зауфаний на сторінку Зусу і прочитати,так це просто вгадування
nata.ant• 04 октября 2023
Ответ дляSolly85
В скриньці той лист,там конвертик намальований
Solly85• 04 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Нет ничего, несколько раз смотрела, пишет, непрочитанных сообщений нет( и последнее письмо прошлогоднее
inresta• 04 октября 2023
это просто информация
автор Марочка18 • 04 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Я уже не помню паролей , чтобы зайти туда
автор Марочка18 • 04 октября 2023
Ответ дляinresta
это просто информация
Очень странно , больше года ничего не приходило , теперь приходит
aramuxa• 05 октября 2023
Тоже самое. Больше года назад уехала. Пыталась зайти через профиль зауфаный, не смогла. Номер мой польский тоже уже не активен. Первые месяцы пополняла счёт, на случай каких то вопросов и писем, потом перестала. Решила, что как есть так есть. Зайти не могу, ничего им не писала не просила- значит что то информационное.