Добрый вечер , советчицы
В Польше была с ребенком с марта по июнь 2022 года
Помощь 500+ получила три раза
Когда уезжали в ZUS закрыла эту помощь ,помогала мне девушка сотрудница
Карту в банке тоже закрыла
И вот в сентябре на электронную почту начинают приходить письма ,что у вас в кабинете новый документ ,и уже 3 раза приходит
Я не понимаю что это ? Я же все закрыла . Или кто то вместо меня получает помощь?
Помощь 500+ получила три раза
Карту в банке тоже закрыла
Тоже самое. Больше года назад уехала. Пыталась зайти через профиль зауфаный, не смогла. Номер мой польский тоже уже не активен. Первые месяцы пополняла счёт, на случай каких то вопросов и писем, потом перестала. Решила, что как есть так есть. Зайти не могу, ничего им не писала не просила- значит что то информационное.