Багиня• 04 октября 2023

В какую страну вы бы выехали сейчас

Если ваша специальность котируется практически везде без местного языка?
Вы бы куда поехали?
KaVika29• 04 октября 2023
Испания

рукиЖимолости• 04 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Что-то не жаркое- Норвегия, Швеция, Финляндия....
Я в Финляндии. И мне здесь ооочень нравится
Бутерброд и я• 04 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
добрий вечір
Розкажіть будь ласка, бульш докладніше про Фінляндію - що подобається, як з житлом? Дякую
СкумбріяП8• 04 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Расскажите, как устроились? Язык, работа?
Катерина РС• 04 октября 2023
Сша
Зашла на 5минут• 04 октября 2023
а вас куда то пригласили и визу рабочую открыли или за временной защитой собрались?
Відірву та викину• 04 октября 2023
В Испанию. Если не любите сильную жару - север Испании. Тут такие пейзажи! Это просто непередаваемо! И не холодно. Морозов нет. Жара только летом,июль и август,и то не такая как на юге,а комфортная,до 30 градусов. Цены низкие.
Вумна вутка• 04 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тоска смертная. В 19 часов Осло вымирает) В Киеве больше жизни.
Меня такое устраивает, я бы жила где то в маленьком селении, домиков на 10 вдали от цивилизации и вблизи к природе 🤗
ПочтальЁнша• 04 октября 2023
Нова Зеландія

БершкомангоЗар• 04 октября 2023
Мы в Испании. Тепло, море рядом, ходим купаться. Мне нравится
Замурмишка• 04 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ага, цены низкие! Ага, нет жары! Прогнозы видели? Октябрь плюс 30!
автор Багиня • 04 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
В том же Vigo 26 + ветер
Глаголиця• 05 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну Норвегия тогда. Но я там была как турист. И надо очень любить холод и снег, чтоб это все ’зашло’. О ценам на все молчу. Там много заработал, но много за все и заплатил
Без языка найти работу нельзя
Цены высочайшие
Глаголиця• 05 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вот я так и живу
До аптеки два часа ехать
До аэропорта 4
Три дома
Лес
Фьорд
Работы в селе нет
После программы что делать ..
Взвыть можно от всего
Відірву та викину• 05 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Разве это плохо?! Не 40 же! Тепло,не холодно, отопление не надо включать. Прелесть погода!
Вумна вутка• 05 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Вот я так и живу
До аптеки два часа ехать
До аэропорта 4
Три дома
Лес
Фьорд
Работы в селе нет
После программы что делать ..
Взвыть можно от всего
Вы живёте в моей мечте 🤗