СпайдерВумен• 04 октября 2023

Девочки срк чем лечили

Нервное …
Какие симптомы были?
От стрессов переживаний , всё внутри болит.
Что вам помогло? Что прописал психиатр ?
Спасибо
Назначено лечение и сеансы беседы пока что с мои психотерапевтом. Возможно потом кпт она сказала …
Расскажите свои истории , а то кушать ничего не возможно …
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Дієтою,не їла ті продукти які провокували загострення

Радостина• 04 октября 2023
Какой психиатр? Я на диете №4
из желе я• 04 октября 2023
Сестра лечила антидепрессантами.
Пухнасті штани• 04 октября 2023
никаких лечений, кроме ад и транков, нет потому что причина не в жкт, а в психике, и питание вообще не влияет при срк. А если влияет, то это не срк.
И кпт, да.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Від болю пила метеоспазмвл,від вздуття колькід в таблетках,ну і саме головне це дієта,я дуже багато всього не їла.Вилікувалася,зараз все нормально
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Я навіть бачила,бо худа як в мене кишка вздувалася під шкірою і виперала,після продуктів,які не можна мені їсти
lovely• 04 октября 2023
Заспокійливими...

Дівчина Бобула• 04 октября 2023
Только успокоившись у меня всё прошло, а то год не могла ничего есть, похудела на 10кг
Пухнасті штани• 04 октября 2023
Если люди не отличают простую медвежью болезнь и вздутие от срк, то какого спрашивается лезут советовать?
Причины совершенно разные, общего только проявление через жкт, всё.
Никакие диеты психику не лечат - какая-то тотальная каша в головах.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Яка каша,як срк ставив лікар,а не сама я придумала,і таблетки назначав і дієту)
Дівчина Бобула• 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
И кпт, да.
Полностью соглашусь, сколько я выпила таблеток разных и сколько я врачей и больниц обошла и ничего не помогло пока нервы не привела в порядок, и когда мне говорили, что это на нервной почве, то я не верила, пока не проверила))
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляРадостина
Какой психиатр? Я на диете №4
Какая связь вашей диеты с моей темой ?
Радостина• 04 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Какая связь вашей диеты с моей темой ?
У меня срк.
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
И кпт, да.
Плохо от любой еды.
Диета никак не помогает.
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы лечили нервы ? Или жкт?
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Я как бы описала что к чему. Назначены ад.
При чем тут диеты и обезболы ….🤷‍♀️
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вы лечили нервы ? Или жкт?
Жкт,від нервів я взагалі нічого не пила .Лікар не призначав
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Так а причем жкт ?
Я же написала нервное …
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Каша неимоверная

Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
При чем тут диеты и обезболы ….🤷‍♀️
Бо ви питаєте чим лікували срк.В мене ось наприклад він і був,діагноз ставив лікар,я вилікувалася за його рекомендаціями і призначенням ліків.Як вам потрібні таблетки від нервів то так і пишіть
Ochen_lubov• 04 октября 2023
У меня срк то есть симптомы, то нет. Постоянно были проявления пока я не могла принять решение жить ли мне с мужем. Пока он жил с нами в однушке и бесил своим бездействие и равнодушием ко всему. Даже ад не помогали, даде в погоаничке лежала месяц, пока его не видела - все хорошо. Но как только решилась и спровадила, легче стало с едой мне. Потом ещё легче, ещё и ещё.
Село пахане• 04 октября 2023
Гастроэнтеролог советовала придерживаться определенной диеты, что бы облегчить симптомы и упростить лечение. Исключили молочку, свежие фрукты и овощи, грубые продукты, хлеб и т.д.
В лечение - элгонил, урсосан, креон, энтероспазмил для снятия симптомов и комбиспазм гастрокомфорт, не более 4 таб в день. Вроде бы помогает.
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляСело пахане
Всё это принималось.
Вроде помогает а потом нет
А потом вообще уже ничего не помогало.
Потому направили в психиатрию
Якось так і живу• 04 октября 2023
Зачем те антидепрессанты нужны, думаете поможет?! Да на них подсесть можно.
Создавать себе положительный настрой, стараться убрать стрессы и максимум что пить, это интерол.
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Энтерол
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
И кпт, да.
А какие ад ?
Хома з пастою• 04 октября 2023
Зміна харчування допомагає і заспокійливі + терапія. Родичці допомогли АД.
Я доречі думала у мене срк, а виявилось дивертикуліт. Колоноскопію робили, вам діагноз лікар назначив?
Радостина• 04 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Плохо от любой еды.
Диета никак не помогает.
Зачем ставите мне смайл рукалицо? Вы таки действительно странная.
автор СпайдерВумен • 04 октября 2023
Ответ дляРадостина
Кто вам ставит смайлы ?
У вас не все дома видимо
Капуста Маша• 04 октября 2023
Нет срк
Есть неправильное питание, не подходящее людям
Просто обычно при обострении люди что делают? Быстро переходят на правильное питание, хотя оно дороже быть правильным абсолютно всегда, пьют много воды, ограничивают чай, кофе, сладкое и всё вредное
Потом попускает - всё, можно снова кидать мусор в организм 🤷🏻‍♀️
А он этого очень не любит
Срк - это как обвинить во всём власть и родителей
Вот по такой ассоциации
Но из головы проблемы не берутся, всегда есть причина, которая как бы осязаема
Желчь, загиб, длинная кишка, питание, питьевой режим, сон
То, что решать надо, но людям лень
Но никак не выдуманные проблемы из головы, когда надо спихнуть на что-то и не заморачиваться