Бяки-козяки• 04 октября 2023
Зависимость от мужчины
Короче, попала я по полной. Головой понимаю, что Ж.па, но продолжаю качаться на этих качелях.
Подала на развод с нормальным мужем. Чего ждать от этого - ХЗ.
Алина-1240• 04 октября 2023
Ну останетесь с дедом-сумасбродом.потеряете мужа,тогда и отрезвитесь.муж найдет другую,а вы дедом мозгоклюем морочаться будете
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Как от него уйти? Я второй год умираю за ним
Я ж не знаю, ніхто не знає. Але мені здається краще якийсь час на самоті провести і вправити собі мізки. Тим більше якщо чоловік нормальний. Не чудіть.
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я не знаю. Всегда была умная, адекватная женщина. А тут просто крышу снесло
Вот и остановитесь, пока дед не высосал всю энергию из вас своими манипуляциями. А если не можете, то и хрен с ним. Вперед и с песней. Только потом будет в разы сложнее себя в кучу собрать и штормить будет куда сильней. Не усвоите этот урок, жизнь еб#анет ещё изощерённее.
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да, я все это понимаю. Мужа уважаю и люблю спокойной любовью. Но, с этим - просто наваждение какое-то
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Якби тільки морочитись ще доглядати скоро прийдеться.
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Я уже на развод подала и все рассказала
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
А він шо?
В шоке. Говорит: ’Хорошо подумай. Зачем тебе это?’
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Правильно говорить. От і подумайте, без чоловіків.
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
У него отменное здоровье
Стріляний птах• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
У него отменное здоровье
через 5 лет ему 70.Вам только 50.И? И не факт,что у вас с ним вообще сложится быт
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Да. Я и хотела так сделать. Но, когда он не пишет или мы не видимся пару дней - я дышать не могу
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
У него отменное здоровье
Ему 65. Сегодня отменное, завтра ссать в штаны начнет.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
У него отменное здоровье
В старих людей здоров´я закінчується швидко, іноді раптово. Ви з чоловіком ще років 20 можете один одного тішити і допомагати один одному. Діда ви будете глядіти одноосібно.
Стріляний птах• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
над как с нариками-только пережить ломку.Обрубить все концы,везде заблокировать.Исчезнуть,перетерпеть
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
От этого никто не застрахован. Я тоже не самая здоровая
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мы живём рядом. За этот год мы 50 раз расставались.. но, все возвращается с новой силой
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так моя мати колись заміж вийшла в 45. Вже свого поховала. Зараз 72 самотня.
Стріляний птах• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
уехать.ну что делать.Он-то понятно,будет из вас дальше кровь пить.Последний шанс пристроить тушку.Вы болеете.Это ненормально.Надо лечить
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
А он на сколько был старше?
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Да, я признаю, что болею им.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А он на сколько был старше?
Десь приблизно як у вашому випадку. Може трішки менше різниця.
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
на шо смотреть у 65летнего
Красота в глазах глядящего. Он маленький, очень ходенький, лысый... Но в нем бешеная харизма.
Муж намного лучше выглядит - спортивный, подкаченый
Трохи злякана• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
ппц, а тело...
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
ппц, а тело...
Маленьке, стареньке.. ну яке воно в 65?))
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
ппц, а тело...
Мне он кажется красивым. Правда, я на полголовы выше
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
То ви тролите, автор?
Трохи злякана• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
даже думать гыдотно
Бяки-козяки
• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
У него красивое тело.