Бяки-козяки• 04 октября 2023

Зависимость от мужчины

Короче, попала я по полной. Головой понимаю, что Ж.па, но продолжаю качаться на этих качелях.
Подала на развод с нормальным мужем. Чего ждать от этого - ХЗ.
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Мы живём рядом. За этот год мы 50 раз расставались.. но, все возвращается с новой силой
У вас серьезные проблемы с самооценкой и самоценностью. Вот с этим и нужно работать.
Стріляний птах• 04 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
ппц, а тело...
+ а запах..у них еще на шее какая-то фигня образуется ,как у пеликанов.Одно дело,когда своего родного смолоду помнишь,а тут как?? можно захотеть вот это все
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
То ви тролите, автор?
Нет. Реально. Но, я высокая -173 см
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
таки да, краще старіти разом
Шальная коклетка• 04 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так ви вже ж були заміжня
Та это все похер, когда бабочки в животе
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Никогда не было проблем с самооценкой
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Реально. Но, я высокая -173 см
Это не вы высокая, а дед метр десять с каблуками
Стріляний птах• 04 октября 2023
так,ну понятно,мы имеем дело с тяжелой формой геронтофелии
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Никогда не было проблем с самооценкой
Да ладно 😂
Именно поэтому деду позволено вами манипулировать постоянно?
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Нет никакого запаха. Тем более, он - вегетарианец
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну, он 168 где-то
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Да ладно 😂
Он ужасный манипулятор. Держал меня на расстоянии. Постоянно ближе-дальше. Он реально позволяет мне себя любить
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так, а где тут про вашу самооценку и тем более про самоценность?
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я уже сама над этим подумываю
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я до этого вполне счастливо жила с мужем. В любви и согласии
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы не ответили на мой вопрос.
Шальная коклетка• 04 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
через 5 лет ему 70.Вам только 50.И? И не факт,что у вас с ним вообще сложится быт
Женские 50 как мужские 70 по перспективам
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я достаточно красивая женщина, с хорошей фигурой. С двумя высшими образованиями. Реализованная в жизни. Откуда взялась низкая самооценка?
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ваша фигура, образование, чёлка и куртка никакого отношения ни к самооценке, ни к самоценности не имеют.
Самооценка девочки формируется детскими установками, а не фигурой, внешностью и деньгами.
За самоценность женщины в ответе, в основном, её отец. Но это мы в дебри ушли.
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Да, с отцом были проблемы
Полюю на дрони• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ещё и старше на 20 лет
Ну ж..пы и ждать. А вы что получить надеетесь? А муж новую адекватную женщину найдёт.
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То, что муж найдет нормальную - я не сомневаюсь. Я ему искренне этого желаю
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да, с отцом были проблемы
Ну вот...
Поэтому говорить про здоровую самооценку и самоценность, будучи в отношениях с манипулятором - это самообман.
Поэтому вернемся к началу.
Всегда, где есть пробел - жизнь преподносит урок. Как вы его усвоите или провалите - дело ваше. Но за неусвоенный, не сомневайтесь, придет следом еще более жесткий урок.
Поэтому придется выбирать. Себя или больные отношения.
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот...
Поэтому вернемся к началу.
Как из этого выйти? Я максимум месяц продержалась
автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот...
Поэтому вернемся к началу.
Я хочу порвать с ним. Но, иду к нему, как зомби. Причем, он никогда не зовёт. Я сама иду
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Дело не в нем, а в вас. И с этим нужно работать. Это путь. Раз вы реализованы, то психолога себе позволить можете, наверное. Вот вам для начала очень познавательный подкаст на эту тему. А после него послушайте этого же автора подкаст №34. Чтобы хотя бы понимать, откуда ноги растут. И для чего вы подсознательно ищете разрушительных отношений. Раз уж вы задаете себе вопрос, как выйти из этого, значит это более, чем реально.

автор Бяки-козяки • 04 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья

https://youtu.be/topnCOWLrjc?si=xTuRP_3XX7SuV7s9
Спасибо большое. Попробую
Я шалунья• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо большое. Попробую
Пусть у вас все получится))
Вообще очень рекомендую этого автора, у него очень много интересного и без воды, и соплей. Плюс, он дает рекомендации по литературе по теме.
Кракадэ• 04 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Замуж позвал.. но, как-то все очень натянуто. Я сама его долго добивалась
а когда добьетесь, он потеряет свою привлекательность?
Olia-8c92• 05 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
В шоке. Говорит: ’Хорошо подумай. Зачем тебе это?’
Не вздумайте. Не глупите. Просрете свою половину ради старого журавля в небе.