miya ya• 05 октября 2023

Новости дурки.Вы ТАКОГО прикола с балалайни еще не видели))

Ахаха
Учителя рф поздравили пыню с днем рождения портретами Бандеры.
LudaSHS• 05 октября 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Действительно, фото Бандеры 1927 года
Во дают!
Да
Если это не монтаж
LudaSHS• 05 октября 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Таки нет, инфа 100%!
В Калуге учителя и школьники портретами Бандеры поздравили Путина с днем рождения
Их официально не осуждают, а жалеют
Ученики и работники школы в калужской деревне Карцово записали видео, в котором поздравили Путина с наступающим днем рождения. В руках они держали листки с портретом Бандеры. Плакаты с Бандерой школе прислал белорусский пранкер Бохан. От имени регионального отделения «Единой России» он попросил педагогов провести акцию ко дню рождения Путина. В ответ Бохан получил письма с отчетами от учителей. Работники школы также отчитались о поздравлении на странице учреждения во «ВКонтакте».

https://www.gorodche.ru/society/4848112-v-kaluge-u...
Ото развели
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Нее,я в окопы не ходок,мне больше нравится травить кацапов в отелях,на пляжах.Семьями.Особо дети поведутся на конфетку,пряничка.
автор miya ya • 05 октября 2023
два часа назад
Курскую Народную Республику ночью атаковали беспилотники
Дроны ударили по объектам инфраструктуры сразу в трех районах Курской области. Без электричества осталось 67 населённых пунктов. Также русня показала осколки от кассетной ракеты.
olgabaluta• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
автор miya ya • 05 октября 2023
Спайомтє, друззя!!!Поздравление учителей и школьников удалось на славу
olgabaluta• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
LudaSHS• 05 октября 2023
Вообще есть хорошие новости от рф

даже сеегодня статья в знаменитом Уолстрит Джернал

««Крым вернулся в родную гавань», но российские военные корабли ушли из Севастопольской бухты в Новороссийск. То есть по сути россияне потихоньку сворачивают с нашего Крыма удочки и «бросают своих», оставляя под ударами Storm Shadow,
Хорошо.
Больше б уводили и ракетоносителели
МариЧе• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
Чого та малахольна до Вас пристібалася?
LudaSHS• 05 октября 2023
Если они там не будут держать флот, нафига им тот крым, т е сценарий Карабаха вполне возможен.
По статьям , стали понимать, что воевать ’ пешком’ тот крым никто не будет.
Happiness13-Ukraine• 05 октября 2023
Та вони давно Бандеру вважають молодим @йулом
LudaSHS• 05 октября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
А помните весной они перепутали Бандеру с Бутусовым , и ’ ловили’ на фронте.
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Крым или наш или в пепел.Безлюдная зона
LudaSHS• 05 октября 2023
Помните
історія з «комсомольским фейком» мала продовження. 22 березня її попросили прокоментувати на брифінгу путінського речника Дмітрія Пєскова. Відповідне запитання поставив журналіст СNN.

Пєсков переадресував запитання присутньому там же представнику «КП», який коротко відповів, що сайт газети було зламано. Кореспондент американського медіа на цьому не заспокоївся і поцікавився, наскільки ці дані, хай і сфальсифіковані, відповідають реальним. Відповіді по суті він, звичайно, не отримав, але в результаті тема «зіграла» не лише для світових, але й – почасти – для російських медіа.
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
До какой степени нужно быт тупорылым.И это учителя!Им втюхивают,что украинцы нацисты,фашисты-БАНДЕРОВЦЫ и они это говорят детям на уроках.Потому что их вышвырнут с работы.Стадо овец безмолвных,безправных,зашуганых ,они молчат даже,когда путин гонит на убой их сына,мужа,папу в чужую страну на войнушку.
Так хоч би у гуглі знайшли, як такий страшний Бандера виглядає) Кадирка вже на нього полювання оголошував, але ж навіть тоді його зображенням не зацікавилися?)
LudaSHS• 05 октября 2023
В марте 22 Бандеру поймали чеченцы Кадырова
Donnafugata• 05 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мені вчора десь попадалась інформація, що з Токмака русняві пруть пралки, коври, телевізори і повертаються в оркостан. І ще раніше зустрічалось десь, що херасімов прийняв рішення Токмак віддати.
LudaSHS• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Да он уже поймал тогда в марте, а потом сразу в в Киевк уничтожили командный пункт Азова, сразу же
https://kyiv24.news/news/chechenski-vijskovi-zayav...
LudaSHS• 05 октября 2023
Ответ дляDonnafugata
Да
Есть у военных политкоров посты- что фсб выехала, военные чины, там методично наши Сунут.
На Купянском - чуть хуже - еле тех слерживают
olgabaluta• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Крым или наш или в пепел.Безлюдная зона
Удалено администрацией...
PinkyPink• 05 октября 2023
Вчора ще таке було ;)
Irina-5d24• 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
И почему ты вдруг готова отдать кусочек земли? Мы требуем границ 91го года!
Ооо, я за попкорном)))
Irina-5d24• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Все правильно.Там написано для особо незрячих)мнение экспертов -одни говорят 91 г,другие корейский сценарий,третьи финский.
А четвертые: Нью-Васюкивский
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Вчора ще таке було ;)
Да.только до этого они разгоняли фейки по всем форумам.что это было во Львове
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляDonnafugata
Я тоже читала
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ракетами и бомбами закидаем .
автор miya ya • 05 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
olgabaluta• 05 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Ракетами и бомбами закидаем .
Когда конкретно? Ты нам победу осенью 2023го обещала! Конкретные даты, когда мы получим Крым?
автор miya ya • 05 октября 2023