Ахаха
Учителя рф поздравили пыню с днем рождения портретами Бандеры.

		«Бандера вместо Путина» Учителя калужской школы...
dzen.ru›b/ZR109dYM2kfxglSj
Меню
Пост автора «Говорит НеМосква» в Дзене ✍: «Бандера вместо Путина» Учителя калужской школы поздравили с днем рождения президента РФ Владимира Путина портретами лидера украинского националистического... Скрыть
dzen.ru›b/ZR109dYM2kfxglSj
Меню

		В Калуге учителя и школьники портретами Бандеры...
gorodche.ru›society/4848112-v-kaluge-uchitelya-i-…
Меню
Степан Бандера - украинский националист, политзаключенный польских тюрем с 1936 по 1939 и немецких концлагерей с 1941 по 1944. Убит сотрудником КГБ в 1959.
Меню

                    LoveYouOrNot• 05 октября 2023

                        Ответ дляmiya ya

                        бо вони недонація тупорилих абізян.

		та це ясно, але чи вони помилились, чи навмисно?

СвітланкаОК• 05 октября 2023

                        Ответ дляLoveYouOrNot

		Тонкий тролінг))

СвітланкаОК• 05 октября 2023

                        Ответ дляМариЧе

                        Вони в нього не вміють апріорі

		Значить хтось їх потролив

                    DarkBlueSea• 05 октября 2023

                        Ответ дляMirona

                        И не лень сюда тащить этот шлак.Робота школьника в фоторедакторе
  .

		Таки нет, инфа 100%!

В Калуге учителя и школьники портретами Бандеры поздравили Путина с днем рождения
Их официально не осуждают, а жалеют
Ученики и работники школы в калужской деревне Карцово записали видео, в котором поздравили Путина с наступающим днем рождения. В руках они держали листки с портретом Бандеры. Плакаты с Бандерой школе прислал белорусский пранкер Бохан. От имени регионального отделения «Единой России» он попросил педагогов провести акцию ко дню рождения Путина. В ответ Бохан получил письма с отчетами от учителей. Работники школы также отчитались о поздравлении на странице учреждения во «ВКонтакте».

Их официально не осуждают, а жалеют

                        Ответ дляMirona

  .

		Нет. Этот Бохан постоянно’ разводит’ рашистских учителей на такое. У меня прям дежавю случилось- я такое уже видела! Погуглила, он много раз уже похожее делал. Впечатлила также акция Труд освобождает. Вот и видим, какие безмозглые зомбо-дебилы воспитывают тамошних дебилят, ’этожедетей’

		До какой степени нужно быт тупорылым.И это учителя!Им втюхивают,что украинцы нацисты,фашисты-БАНДЕРОВЦЫ и они это говорят детям на уроках.Потому что их вышвырнут с работы.Стадо овец безмолвных,безправных,зашуганых ,они молчат даже,когда путин гонит на убой их сына,мужа,папу в чужую страну на войнушку.