ano4ka2• 12 ноября 2012

В каком банке лучше всего открыть депозит?

Вот думаю открыть накопительный счет, начать собирать на обучение ребенку, где на Ваш взгляд самые выгодные условия? Если кто-то уже открыл депозиты то где если не секрет?
mazira• 12 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32674
Вот здесь еще почитайте

mazira• 12 ноября 2012
http://finance.liga.net/finmarket/deposit/?gclid=C...
Рябушка Ку• 12 ноября 2012
Procredit bank
rashakisa• 12 ноября 2012
смотрите не е условия а на прочность и стабильность банка на рынке
автор ano4ka2 • 12 ноября 2012
Ответ дляmazira
Вот здесь еще почитайте
Спасибо, темка что надо)))))
darly• 12 ноября 2012
Procredit bank в нашем городе к сожалению закрыли отделение, а так всегда там денежки держала - никогда не подводили и очень приятное отношение к клиентам.
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки,а у Альфа банка 44,6%, в чем подвох?

rashakisa• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого, это вы где прочитали?
rashakisa• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
тавка начисляется в 3м месяце только в том случае, если на протяжении полных трех месяцев по счет не происходило движение денежных средств по инициативе клиента (пополнение/частичное снятие), не считая месяц размещения средств.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
ого, это вы где прочитали?
по ссылке http://finance.liga.net/finmarket/deposit/?gclid=C...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
то есть-открываю депозит,забываю о нем на 4 месяца и потом снимаю + 44,6% ?
Katrin_Haapy• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага. толкьо там надо кажется 10 000 сразу положить ... если я нге ошиблась
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
Ого
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
Может кредит взять у них на 10000 и у них же депозит открыть
mie• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.alfabank.com.ua/retail/deposits/2013/?b...
в том что мин сумма вклада 10 000 грн.,а в первый мес ставка 13,7%,второй-13,7% и только третий 44,6%,таким образом выходит 24% годовых! Это не выше,чем в др. банках,проценты снимать 3 мес не можете и сразу большую сумму на счет определяете))
barracudas• 12 ноября 2012
Ощадбанк.Тише едешь-дальше будешь.
Лялечка85• 12 ноября 2012
Девочки, однозначно ПриватБанк, говорю Вам как бывший сотрудник ПриватБанка, поймите меня правильно - это не реклама, то, что я здесь отвечаю на вопрос, мне от этого ни тепло, ни холодно... я за это ничего не получу...да и тем более я в декрете.... объясняю почему Приват - когда был кризис и се депозиты в банках были заморожены... только один ПриватБанк выплачивал своим клиентам депозиты..и клиентам других банков!!!! (была заключена такая договоренность)... Да, не спорю приватБанк очень жадный, всегда и курс покупки доллара самый маленький, и курс продажи самый большой, %% ставка по депозиту ну так уж и радует щедростью... но благодаря этому Банк держится очень-очень хорошо... он самый надежный на сегодняшний день!!!!!!!!!!!
Лялечка85• 12 ноября 2012
и рекомендую не прислушиваться советов - типа, деньги лучше дома хранить... НЕТ
Это мое сугубо личное мнение, обоснованное на реальных ситуациях и фактах... Вы спросили - я ответила!! Никого не принуждаю и не призываю поступать именно так!
Ашатанна• 12 ноября 2012
Сейчас вообще не выгодно открывать депозиты - ситуация не понятная в стране, а что будет через несколько месяцев с финансами сказать сложно. На мой взгляд, деньги нужно вкладывать уже сейчас в образование и развитие, но по-другому: найти хороших учителей, репетиторов, язык учить, ходить в спортивные секции и т.д...

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАшатанна
ну,вы даете)) кому сейчас нужны мозги?)
Аноним• 12 ноября 2012
Да Вы что, адреналина в жизни не хватает? Забыли 2008-2009г, когда депозиты забрать было не возможно? И сейчас опять поверили в светлое будущее? Новости не смотрите? Ну вы и наивные. Если банк обанкротится денег своих вообще назад не получите. А сколько их побанкротилось в 2008-2009, уже не помните? Ну подарите деньги банку, если они у вас лишние.
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Procredit bank
Я там работала - хорошие впечатления о банке остались...деньги держу только там...хотя, условия есть получше. но знаю - что порядочные и надежные...
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж - совет еще тот...а вы в обычной банке деньге держите????
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАшатанна
А если ребенок маленький, а хочется ему деньги накопить лет так к 18 - тоже заранее репетиторам платить?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Да вы гоните, собираетесь 18 лет деньги в банке держать? Да, история вас явно ничему не учит. И чем вам мой совет (21) не нравиться? Уж лучше в обычной банке хранить, когда надо, тогда и достала, а не выпрашивать у банка свои же деньги, как милостыню. И вы можете гарантировать, что не будет подобных кризисов, дефолтов, хотя бы СССР вспомните, до сих пор вклады никто не отдал. Ну ВЫ и наивная.
Память у людей явно короткая.
Kievica• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Память у людей явно короткая.
А если у Вас их просто вытащат из этой банки.
У нас так золота увели грам 10. Самое интересное - вора нашли, он в тюрьме. Но нам от этого счастья выплатили полторы тысячи гривен через 5 лет, и то - через знакомых.
Если боитесь банков, депозитов и т.п. - ложите деньги в ячейку и платите банку за аренду. Забрать с нее деньги Вы сможете в любом случае!
Но я больше склоняюсь к депозиту в золоте. Может ктото хранил так , подскажите - как потом и по чем это золото продавать ?
Не получится ли, что грам , купленный по 450 гривен, заберут за 250 - как в ломбардах?
Фекла Персиковна• 13 марта 2013
Как говорил один мой знакомый, который, кстати, занимал довольно высокий пост одном из крупных банков, а до этого одно время даже был Председателем Правления в одном из региональных банков: ’Я слишком давно работаю банковской сфере, чтобы держать свои собственные деньги в банке, в котором я не получаю зарплату’