Русланка з гілки• 06 октября 2023
После скольки вы не пьёте кофе?
И сколько чашек в день можете выпить? Я пью только 1 и до 12 часов обязательно. А вы?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кофе есть разный, большинство из того что продают у нас, это пережаренный мусор. И он точно не полезен, в любых дозах.
Есть и хорошее кофе и он полезен, в Киеве пью кофе вкуснее , чем в Италии. Там иногда был эспрессо- бяка , пережаренный был.
И от рака, и для печени, и при инсулинорезистентности.
Вы пишите о плохом кофе, где кофеол.
Ну выше в конце поста диетолога есть список на научные исследования .- можете посмотреть, интересный продукт этот кофе. И кучи мифов.
Вы пишите о плохом кофе, где кофеол.
Попа как у Кардашьян• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы пишите о плохом кофе, где кофеол.
Мне дочка из Бразилии привозит, очень качественный, элитные сорта. Когда заканчивается, я мучаюсь, не могу найти замену. В Украине таких я не нашла. Все что тут на советчице советовали, совершенно не то( Может вы посоветуете хороший кофе который можно купить в Украине?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я покупаю те что возят с Италии. Типа ’ продукты с Италии’
Но больше люблю с кофейни у дома, в одной очень ничего кофе.
Мастер Класс• 06 октября 2023
1-2, частіше 1. Але дивлячись яка це кава та який розмір чашки. В нас кавомашина, то чашка кави це напевно 50мл. А хтось по 300 мл нескафе розчинного глушить
Зазвичай в мене кава десь між 9 та 10 ранку. А другу чашку можу випити після вечері, десь з 18 до 19
КликОЛЬКА• 06 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Можу порадити. Це те, що зайшло мені. Я гурман
Мастер Класс• 06 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
На меня кофе не влияет. Могу и после 20:00 пить - буду спать, как младенец)
Все вірно. Збуджуючи ефект кави десь 30-40 хв, тому можна пити за годину до сну
Мастер Класс• 06 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А де ж то «не у нас»? Ви там пробували каву? Я багато де пила і можу сказати, що у нас можна купити гарну каву
Александра-9f78• 06 октября 2023
Пью 4-5 чашек . Если надо быть ночь в тонусе, то могу и на ночь . А так стараюсь на ночь не пить
Veronika_100k• 06 октября 2023
Пью перед завтраком, потом после. И вечером около семи-восьми часов. Сплю отлично.
Регионщица• 06 октября 2023
Як коли, в мене перед кд і під час скаче тиск то не п´ю майже. А От сьогодні 1 турка на 300 мл в 12.00, зараз п´ю чашку розчинного якобсу і ще мабуть 1 крем лате пакетик випью пізніше під кіно). Каву п´ю без молока і цукру, виключення оті пакетики ввечері) для заспокоєння і замість ад)