НеВРотик• 06 октября 2023

Сделала маникюр, оцените. Придираюсь?

Может я придираюсь? Не могу понять(( вот сделала маникюр, цена вопроса 800 грн.
Мне кажется, что за 800 он должен быть более качественным. Или я придираюсь?
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Перезвонила, сказали передают, бесплатно

КаваЗМолоком• 06 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Было снятие и покрытие
Ну, а под гель- лаком что у вас? Есть основа? Ей делали коррекцию формы?
Сито для думок• 06 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Может автор не делает коррекцию, только покрытие? А у нее изначально на указательном по-другому ноготь растет... А на счет длины по свободному краю вроде +- ровно...
Як це, тільки покриття? Покриття без манікюру ніхто не робить, а опил форми - це складова манікюру.
Якби якийсь ніготь був зламаний і автор не хотіла оплачувати нарощування, то так, його довжина відрізнялась би. А тут форма різна, десь вужче, десь ширше. Та і не зрозуміло, якої форми прагнув майстер чи хотіла клієнтка
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Она с гелем не работает
Акрилом.
Мазала прозрачным лаком, сверху пыль акриловая, потом зачищала пилкой и лак с покрытием.
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Мягкий квадрат хотелось
Но углы острые((
Блин
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Там не только возле кутикулы. Это работа ученика за 350грн на вид
на 100
Маурита• 06 октября 2023
Ужасен даже если бы сделали бесплатно🥴
Мона_Лиса• 06 октября 2023
Я думала это вы сами себе обычным лаком накрасили
Простоваля• 06 октября 2023
автор, вроде как и придраться особо не к чему, но мне кажется через пару дней кутикула будет хуже выглядеть. Я такой же маникюр делала за 250-300 грн до войны. Но только потому, что недорого, очень комфортный мастер и покрытие всегда светлое было, огрехи не сильно видны

ТайТаке• 06 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Меня смущает возле кутикулы лак
А форма и длина?
Пацака-задирака• 06 октября 2023
Он за любую цену страшный. У мастера руки из ж... или опыта 0.
Цветов Мне срочно• 06 октября 2023
У вас амбициозный мастер маникюра, который хорошо вас развёл)
ТайТаке• 06 октября 2023
И отрастет немного и будут видны горбатые наплввы у кутиеулы
Цветов Мне срочно• 06 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Зато клиенты есть. И цена 800 грн
осень харашо• 06 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Вот это меня смущает
Мы не в одном салоне с Вами делали?
Я две недели назад сделала у топ-мастеров(
Тоже по 800 маникюр и педикюр
На ногах не досушили и лак слез, ногти разной формы, накрасили абы как

На руках почти как у Вас. Еще делали укрепление ногтей и эта база буграми лежит

Больше туда ни ногой. Ищу других мастеров
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это я уже поняла(
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Мы не в одном салоне с Вами делали?
Тоже по 800 маникюр и педикюр

У них нет топ/ не топ
При онлайн записи видео рейтинг
Пошла на рейтинг
Вот и задала тут вопрос. Не придирчивая ли я?)))
осень харашо• 06 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
У них нет топ/ не топ
При онлайн записи видео рейтинг
Пошла на рейтинг
Не придирчивы. Очень плохо сделано
Я делала свой в Одессе)
Zelenkа• 06 октября 2023
Як на мене, дорого, це раз. Інша справа, що кутикула недочищена, і майстер не володіє нормально руками - лак недофарбований до основи нігтя, боїться розмазати. Ну такоє, якщо береш 800 грн, то роби якісно, ти ж в цю ціну вкладаєш і навчання, так думає клієнт.
В нас в БЦ за 250-300 зараз повно майстрів, які роблять так само або краще. Але в столиці своя атмосфера..)))

Морковку дай• 06 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Овер дофига как за одно покрытие. Безымянный палец на пару мм длиннее и у него более чёткая форма
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Глаз алмаз у вас
Я сравнила. Так и есть длина разная((
Будет переделывать
Сама собі лікар• 06 октября 2023
Маникюр в принципе не должен стоить 800 грн
Затишне кубло• 06 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Он ужасен на 800
Вот как правильно вы сформировали)
Хотела тоже написать что то в этом роде
Телефон Рубика• 06 октября 2023
Все верно смущаетесь. Очень и очень плохая работа за 800 грн. Разная форма ногтей, кутикула погрызана, лак неровно положили. Общее впечатление не очень, неряшливо, как работа стажера. Жалуйтесь администатору, однозначно.
Идеальная оптимистка• 06 октября 2023
Я себе примерно так делаю. Я -самоучка с руками из жо...
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Пожаловалась
В пн иду переделывать
Время жаль свое(((
Телефон Рубика• 06 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Есть салоны, где каждый чих оплачивается отдельно по прайсу, я в ступор впала, когда на ресепшене из 600 грн сумма за маникюр превратилась в 900. Оказывается выравнивание базой, укрепление, шлифовка кутикулы, !!!!! опил формы!!!! И крем с маслом после считаются отдельно сверхпрайса. Тото я уживлялась, что мастер каждый шаг меня спрашивает - делаем?))) А вот оно что.
whenallissaidanddone• 06 октября 2023
Автор, вы всегда следите за процессом.
После драки же кулаками не машут.
Это хорошо что вас примут на переделку бесплатно, но могли и не принять.
Всегда говорите, что не нравится, где мастер возможно не докрасил или недопилил. 800 грн это капец как много.
whenallissaidanddone• 06 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ничего себе. Так дорого, даже 600.
У моего мастера покрытие 120 грн. Без всего. Киев.
автор НеВРотик • 06 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, вы всегда следите за процессом.
После драки же кулаками не машут.
Я рассмотрела уже на улице при дневном свете и сразу позвонила админу