Маю сечі• 06 октября 2023
Не хочу мужа. Прямо категорически. Как быть???
Как часто отказываете вы своим мужьям? Мой если я ему отказываю хоть раз, грозится завести любовницу. Я даю секс но специально даже не стараюсь. Не хочу с ним спать. Но люблю. Как быть в такой ситуации???
Куда_бежать• 06 октября 2023
Вы в целом не любите секс и не нуждаетесь в нем или вас что-то не устраивает именно в сексе с мужем?
Говорите, что любите.. а вам и целоваться с ним не хочется?
Сито для думок• 06 октября 2023
Получается, что вы даёте не секс, а доступ к своей Тамаре. Секс не дают, им занимаются.
ВЫВсеВрете• 06 октября 2023
Разводиться. Как ещё быть. Вы мужа не любите и не хотите. Тогда зачем ему с вами жить и вам с ним ?
Алина-1240• 06 октября 2023
Как в анекдоте,думай про англию
.если серьезно,то кроме семьи и мужа должна быть интересная социальная жизнь,если только дом и муж,оно и не удивительно
Миловидна леді• 06 октября 2023
теребонькайте ему если не хотите или типа того, можно доставить удовльствие и без классического секса
Лепетун• 06 октября 2023
Я люблю своего мужа, с нелюбимым бы не жила..и даже не в сексе дело, это ж он бы меня постоянно раздрожал, своим присутствием, не там чашку поставил, не то сказал, не так сделал...та ну нафиг..
Злюка-закусюка• 06 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Просто так ´не хочу´ не буває
Є якась причина.
конечно есть -он на нее давит,те с ее мнением не считается и это касается всех сфер жизни, не только выдавливание секса
Злюка-закусюка• 06 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
может она Изольда, а не Тамара
ВЫВсеВрете• 06 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
может она Изольда, а не Тамара
Это не принципиально)
Злюка-закусюка• 06 октября 2023
Ответ дляЛепетун
автор написала любит его, еще...
А я з косою• 06 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор написала любит его, еще...
Не любит. Как и он ее.
Цвіпканя• 06 октября 2023
Ваш муж может взять мастер класс у йони массажиста. Чтобы понять где и как вам приятно.
ШобВам_КакНам• 06 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Просто так ´не хочу´ не буває
Є якась причина.
Я как родила, наверное, подсознание посчитало, что свой биологический долг выполнила, секса хочу очень редко.
Прям лень на это столько времени тратить.
Час стараться ради 15 секунд оргазма.
И гормоны в норме, и по-женски на узи идеально.
Но вот так уже несколько лет.
Час стараться ради 15 секунд оргазма.
Но вот так уже несколько лет.
Кружите меня,кружите• 06 октября 2023
Так Вы и секса с ним не хотите, и любовницу не разрешаете ему завести, тогда в чем вопрос? Пусть спит с кем хочет и Вы расслабитесь уже и будете делать то, что чами хотите, - как говорится - делегируйте саои полномочия кому-то другому, вернее другой. Вас что останавливает? Так боитесь, что он таки заведет любовницу и уйдет вообще от Вас?
Поміркована думка• 06 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Час стараться ради 15 секунд оргазма.
Но вот так уже несколько лет.
Час стараться ради 15 секунд оргазма.
Но вот так уже несколько лет.
Ага ага.
Шукайте. Справжню.Причину.
Це просто бла бла бла для дит садка
Шукайте. Справжню.Причину.
Це просто бла бла бла для дит садка
Тушьмушьнюшь• 07 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Вы - этот массажист? Или ходили на него?