Фенте Фря• 15 февраля 2014
Какая стрижка лучше???? Опрос
Захотелось и мне услышать критику в свой адрес. Какая стрижка мне к лицу больше. Сколько дадите мне лет и т.д что можно изменить (кроме веса еще не отошла от родов!!!) Спасибки!!!
Результат:
вже голосів:
96 (64.86%)
фото1
52 (35.14%)
фото 2
Сумчатая кошка• 15 февраля 2014
Ответ дляazovie
На первом фото мне 19 я не замужем, на втором 25 - 6 лет брака 2 деток!
как сына назвали?
Фокус-Покус• 15 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если это у вас ’озлобленные брови’,то она права.
или девушка с носом
Семен Семеныч• 15 февраля 2014
А мужу вашему как больше нравится? Ведь он основной ценитель всего этого добра
Фенте Фря
• 15 февраля 2014
Ответ дляsewerug007
Красивая девушка, но если честно, мне Вы на первом фото с короткой стрижкой больше понравились)
вот мне многие говорят, да и сама я себе так нравлюсь - но муж за длинные !! Наверное всем мужчинам нравятся длинные волосы! Хотя кстати поженились мы и познакомились именно на фото 1!!!
Швидка Настя• 15 февраля 2014
Ответ дляsewerug007
Поддерживаю Вас. Полностью согласна
Фенте Фря
• 15 февраля 2014
Всем большое спасибо , ночь впереди пошла стричься краситься худеть и т.д
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет не мое. но не сравнивайте тих двух девушек!!! та просто красавица по сравнению с автором. если там только брови подправить и все будет гуд, то тут -непочатый край работы