Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2014

сколько мне. что изменить?

Матрёна• 15 февраля 2014
нет слов.....

Чумачечая Весна• 15 февраля 2014
ВаляВаля• 15 февраля 2014
Блин, девочки, ну зачем вы это делаете????
Стоит одной создать такую тему и всё, понеслась!!! Неужели Вы не читали те темы, которые создали до Вас? Вам помоев захотелось на свою голову?
УлыбАчка• 15 февраля 2014
Лет 25 имхо. Все норм)
Дартаньянша• 15 февраля 2014
сегодня шо зимнее обострение?

ну а вам лет так 28
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2014
25, но выглядите старше.
Единорог_помог• 15 февраля 2014
Не надо так пугать на ночь глядя) Форму бровей изменить, чистку лица сделать, волосы помыть и челка вам пошла бы.
Аноним_614• 15 февраля 2014
епптель. простите без обид, но прилично за 35.
Попадалочка• 15 февраля 2014
25-27 лет

УлыбАчка• 15 февраля 2014
Изменить-отдохнуть психологически. Усталость проглядывает)
Голодаю• 15 февраля 2014
нос
Утка_в_тапках• 15 февраля 2014
Кудряшка Сью• 15 февраля 2014
Мне так вообще одна и та же девушка что и с ребенком просто стрижка другая а нос писец один и тот же
Очень добрый аноним• 15 февраля 2014
Макияж!!!
Чумачечая Весна• 15 февраля 2014
https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZitSbl...
Осторожная• 15 февраля 2014
ооо, тут работы непочатый край... если есть деньги, форму носа бы подправить... а так - изменить форму бровей, можно чуток увеличить верхнюю губу. волосы - укладка конечно требуется. Покраска бы была хороша омбре в теплых тонах. ну как-то так.. лет 28.
УлыбАчка• 15 февраля 2014
Ответ дляСекретница
не надо пугать людей своей воспитанностью и чувством такта.
Пенек Возмездия• 15 февраля 2014
блин, только что, тут одна спрашивала за челку, а у самой брови.... Теперь Вы! Если Вы самой себе не нравитесь, это не к советчице, а к психологу. Себя любить нужно!!!
andnaden• 15 февраля 2014
На фото уставшая женщина, все нужно менять!

uulllaa• 15 февраля 2014
ну-неухоженость на лицо,именно им и надо заняться..чистку,хорошие крема
ну а прическа и косметика-это наживное)
вам около 26
я Кукарача• 15 февраля 2014
уложить волосы и накраситься
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляСекретница
ппц.
абы хрень какую-то написать. Что там грязного у девушки на лице? и форма бровей нормальная. Человек без макияжа сфоткался для объективности же наверное.
Или вы без макияжа звезда? тогда фото в студию, плиз
АннаНик• 15 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
сегодня шо зимнее обострение?

ну а вам лет так 28
судя по погоде - весеннее
Почемучечка• 15 февраля 2014
25 и уставшая. Сходить в брокар или лэтуаль на макияж и научиться краситься
оксана 0705• 15 февраля 2014
Голову промыть,лицо в порядок привести и подкраситься.девочки,возраст значения не имеет,если ты ухоженныя,с аккуратным макияжем и прической,маникюром,педикюром.
azovie• 15 февраля 2014
Макияж!!!
АннаНик• 15 февраля 2014
эххх мне бы такой нос!
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Единорог_помог• 15 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Спросили и я честно сказала. Или вы считаете по другому. Тогда скажите вы что надо изменить.
andnaden• 15 февраля 2014
Подобрать стрижку в первую очередь, дальше макияж хороший и счастья, счастья побольше!