Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2014
сколько мне. что изменить?
Единорог_помог• 15 февраля 2014
Не надо так пугать на ночь глядя) Форму бровей изменить, чистку лица сделать, волосы помыть и челка вам пошла бы.
Кудряшка Сью• 15 февраля 2014
Мне так вообще одна и та же девушка что и с ребенком просто стрижка другая а нос писец один и тот же
Осторожная• 15 февраля 2014
ооо, тут работы непочатый край... если есть деньги, форму носа бы подправить... а так - изменить форму бровей, можно чуток увеличить верхнюю губу. волосы - укладка конечно требуется. Покраска бы была хороша омбре в теплых тонах. ну как-то так.. лет 28.
УлыбАчка• 15 февраля 2014
Ответ дляСекретница
не надо пугать людей своей воспитанностью и чувством такта.
Пенек Возмездия• 15 февраля 2014
блин, только что, тут одна спрашивала за челку, а у самой брови...
. Теперь Вы! Если Вы самой себе не нравитесь, это не к советчице, а к психологу. Себя любить нужно!!!
Розавенная• 15 февраля 2014
Ответ дляСекретница
ппц.
абы хрень какую-то написать. Что там грязного у девушки на лице? и форма бровей нормальная. Человек без макияжа сфоткался для объективности же наверное.
Или вы без макияжа звезда? тогда фото в студию, плиз
Почемучечка• 15 февраля 2014
25 и уставшая. Сходить в брокар или лэтуаль на макияж и научиться краситься
оксана 0705• 15 февраля 2014
Голову промыть,лицо в порядок привести и подкраситься.девочки,возраст значения не имеет,если ты ухоженныя,с аккуратным макияжем и прической,маникюром,педикюром.
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Единорог_помог• 15 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Спросили и я честно сказала. Или вы считаете по другому. Тогда скажите вы что надо изменить.