Кракадэ• 07 октября 2023
Старческая спина((
Реально просто в шоке от такой спины. В зеркале все равно не видно сзади. Сколько думаете мне лет? Представляю, как все ужасались на пляже от такого вида😭 Может посоветуете, советчицы работающие упражнения, чтобы не было такого ужаса в следующий отпуск.
парИла я парИла• 07 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Гугл считает что вот так
у Летисии старческая спина????????? бляяяяя, убейтесь об стену!!!! да она красотка, и спина у нее красотка, и пятки тоже красотки, и верхние части ухов тоже туда же! как и все остальное!
Україна наше все• 07 октября 2023
Бідося!!! На пляжі лежить спина, у неї! Лопатою хочеться перетягнути, і все буде ок!
Не виправдовуюсь• 07 октября 2023
Увы. Да..... Как же вы дошли до такого? Обязательно парео на тело. Позорище
Значит надо• 07 октября 2023
Співчуваю, авторко, ви або хвора, або зовсім самотня, щоб уночі такі теми строчити
Невловимий Джо• 07 октября 2023
Кошмар! Сколько Вам лет, что такая спина? (все у Вас отлично, не переживайте!)
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Чого це??))) наоборот головы советчиц проверяю. Кстати фото реально моё. Просто скучно жду что понаписуют
Ааа, ну если ’понаписуют’, то все с вами понятно.
И лучше не сгорайте так больше, пользуйтесь нормальным кремом.
Гербарія сушу• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
А комплексы это унизительно? Или что если есть комплексы? И если они были, то куда должны деться?
Комплекси неповноцінності. Не думала, що є люди яким подобається жити з комплексами
тяжкаялюдина• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Ой, вы не читали вероятно как здесь в обморок падали от моих локтей весной)) спрашиваю теперь про спину)))
Ви знущаєтесь? Чи настільки пласка самооцінка, що з підлоги підняти немає можливості?
Спину треба було кремом мазати, а не палити.
Кракадэ
• 08 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Полегчало хоть ?
Естественно 😅. Особенно о вашей реакции.
А мне тут писали что я сумасшедшая)))