Безлім на все• 07 октября 2023
Мои новогодние Мечты сбываются! А ваши мечты сбылись?
Загадала еще на Новый год желание
Хочу похудеть, вот прям готова уже делать что угодно, но нужно сбросить вес
Еще и мысль промелькнула, даже готова сменить работу
Когда увольнялась скинула
Вот сижу я на новой должности, совершенно в другом месте на весах - 15 кг
Столько всего нового, присесть некогда, ношусь как белка
Еще и конечно от волнения
Но мечты сбываются
На следующий год загадаю полет в Испанию
Когда увольнялась скинула
Еще и конечно от волнения
Но мечты сбываются
Ворую вкусняшки• 07 октября 2023
Не, чего-то не сбылось.
Хотела день смерти отмечать, а придется смотреть по новостям день рождения сегодня.
Фу.
Лагшмивара• 07 октября 2023
Мои частично - нашла работу. А остальное пока не особо и война продолжается(( Но правда я жива, и мои близкие, мы в зоне бд
Мира всем• 07 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Мечтаю про свитер хороший.
І я з Вами, хз де його знайти, щоб ще не через інтернет, а в магазині з приміркою
Без Баяна• 07 октября 2023
Я одно всегда загадываю - чтобы война закончилась и границы открыли. Не сбывается пока
Сундучок с каникулами• 07 октября 2023
Моє поки не збулося, але все одно вірю, що раші не стане на землі
Забагаловка• 07 октября 2023
У меня было одно желание, как и у большинства людей, и оно пока не сбылось, к сожалению ((((
Мелочунь• 07 октября 2023
Как-то не особо мечтаеться. Смотрю на все, что вокруг происходит и грустно. Вот, живешь, работаешь, а тут Бах и нет тебя. Печаль….
Шальная коклетка• 07 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не, чего-то не сбылось.
Фу.
У вас было не экологичное желание. Типа нельзя загадывать во вред другим людям. А очень жаль, могла бы вселенная за одного нелюдя сделать исключение...
Безлім на все
• 07 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Мечтаю про свитер хороший.
С самой новогодней ночи?
Приму в дар• 07 октября 2023
Ответ дляБезлім на все
А что за свитер?
Хочу хороший классический гольф, не базарный, что бы можно было носить пару лет, я все покупала эти на флисе.Не то, они короткие на меня
Безлім на все
• 07 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Я такой тут взяла
Каляка маляка• 07 октября 2023
Это разве желание? Желание - это когда делаешь что-то нереальное. Похудеть поездка - это ваш личный выбор и стремление.
Гарнюнька• 07 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
В юникло хорошие свитера. Я взяла кашемировый и не могу нарадоваться.
Лепетун• 07 октября 2023
Да
Мечтала выйти замуж за мужчину который за 43 г в браке не был и не хотел ,вышла !сам тянул
Мечтала купить квартиру у моря ,купила ,хотя всю жизнь концы с концами сводила!
Мейк-ап форева• 07 октября 2023
Я на 2022 год писала себе
загадывала зп 100 и новая машина. Но 2022 не сбылось. В 2023 сбылось, потому что я приложила максимум усилий
Так шо херня это все с загадываниями, надо рвать и метать, если чего-то хочешь
загадывала зп 100 и новая машина. Но 2022 не сбылось. В 2023 сбылось, потому что я приложила максимум усилий Так шо херня это все с загадываниями, надо рвать и метать, если чего-то хочешь
Голубец• 07 октября 2023
Мы вот переехали на побережье Испании в шикарное место с невероятными видами. Но я о таком и не мечтала… я бы с удовольствием продолжала жить в своей стране, где нет войны! Это самое главное желание…
Чарівна патика• 07 октября 2023
Желание, которое я загадывала на прошлый Новый год, сбылось. Но оно было легко осуществимо. На этот Новый год я ничего не загадывала
Безлім на все
• 07 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Одного желания мало
Вы поставили цель и шли к ней
На счет работы - нет
В 1 день спросили не хочешь перейти? Беги быстрее пиши заявление
LIANA171185• 07 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я тоже это загадывала.
Может пора начинать писать письма Деду Морозу,Санта Клаус и святому Миколаю?А вдруг...