Гомосноб• 07 октября 2023

сайт знакомств. Это реально в 35 лет и старше девушке или женщине

встретить на сайте мужа и создать семью в таком возрасте когда почти последний вагон. Мне не удавалось в молодом возрасте никого встретить там, в живую тоже. расскажите свою историю, кто после 35 лет встретил? он сразу за вами ухаживал на 1 свидании и тратился? почему со мной этого не происходит? почему я всегда обижена и не нужная? Самооценка упала давно изза того что уже не 25, а 35 лет помогите как поверить в себя
автор Гомосноб • 07 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Мне уже тошно от Вас, а я только зашла в тему. Какой нормальный мужик клюнет на это нытье?
ну так не читайте!

Шлях до зірок• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
ну так не читайте!
Автор, а почему нет уверенности в себе? В 35 это ещк молодая цветущая женщина. Радуйтесь жизни.
Если у Вы харизматичная, то мужики будут штабелями возле Вас. А если ноете, то конечно все поразбегаются
автор Гомосноб • 07 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
как поднять самооценку? как поверить в себя? я наверное не харизматичная раз никто никогда не ухаживал, только одного хотели, никто не кормил на свиданиях, не предлагал ничего, возвращалась домой голодная, зато полапать хотели и секс беспоатно получить. я хочу их всех проклять кто боль мне сделал и я стала неуверена в себе. я цветущая и в 20 была и 25 но толку нет
Добротная• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
я боюсь жизнь в 40 одна и без детей и без мужа. я никогда не встречала еще ни одного мужчину чтоб полюбил меня. мне очень больно жить так. я не понимаю этот мир, как другие люди живут , из любят, оплачивают им все, возят, детей хотят от них, предлагают защиту и замуж берут, а меня всю жизнь никто не любит, только хотели подзарядится, о замужестве никто никогда не говорил.
Проблема в вас, я б от вас тоже бежала, будучи мужчиной
автор Гомосноб • 07 октября 2023
Ответ дляДобротная
чего бежала бы?? если б ты сейчас была бездетна и без мужика серьещного в 35 лет какой бы ты была скйчас на моем месте ??? спокойная ??? счастливая
автор Гомосноб • 07 октября 2023
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Добротная• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Я была бы счастливая, да. Я люблю себя.
А ты нет. Иди к психологу
Добротная• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Мир - зеркало, с тобой происходит то, чего ты желаешь другим😁
автор Гомосноб • 07 октября 2023
Ответ дляДобротная
Я была бы счастливая, да. Я люблю себя.
А ты нет. Иди к психологу
откуда ты знаешь вообще как я живу ?? да . я счастливая сама , а дальше что ?? спокойно ждать старости

alisarich• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
где нашли?
В ночном клубе
Шлях до зірок• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Вот этого мужики и боятся. Да я тоже этого боюсь ,когда меня хотят сразу в загс отвести. И поверьте таких очень много, кто готов тебя к плите поставить, только я считаю, что это люди абьюзеры.
Я хочу быть с мужчиной другом, партнером, но не надо меня сразу делать женой.
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ дляДобротная
Я была бы счастливая, да. Я люблю себя.
А ты нет. Иди к психологу
себе советуй психолога , своим близким модешь и детям своим, а не чужим людям которые не знаешь
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Так люблю такие советы. За границей без языка это так легко 🙈
Я за границей полтора года, хожу по свиданиям, подруги тоже. Принца который подхватил и кружит никто не встретил
Я сейчас встречаюсь с иностранцем. Мой уровень языка в2, работаю в офисе. И то иногда бывают моменты, когда мы просто немного недопонимаем друг друга. Как можно строить отношения без языка или зная его минимально- для меня загадка.
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
я и есть позитивная. помню в 30 лет на сайте позгакомилась, он сказал мне что редко кого встретишь с таким духом, позитивную, с такой энергией и тд но он начал мне позже тупые вопросы задавать , возможно он травмирован как говорят психологи и он меня отолкнул . потом я испытываю чувство безнадеги снова, у меня нет толп очередей на свидания я не популярная
Вы позитивная???? Шутите? Вы можете на себя надевать маску хорошего настроения, но если в душе темно и пусто, это будет светить даже через маску. Начните с себя. И к вам притянуться правильные люди.
Борець за гаманець• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Автор, совсем недавно я встретила не того человека. Повстречались 1.5 мес. Я поняла, что он мне не может дать, то что нужно (заботу, внимание) и мы расстались. Но у меня нет злости или ненависти к нему. Я из этих отношений вынесла определенные выводы. Попробуйте и вы мыслить по-другому.
мадам Везувий• 07 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Без понятия) Это на Советчице только в каждой второй теме советуют ехать за границу и искать иностранца. А дальше - сказка))
Доктор Варвар• 07 октября 2023
Ответ дляГомосноб
так обидно мне, что каждый день божий я испытываю эти мучения в жизни. лучше б не было такой жизни, она просто не исправляется из года в год я чувствую приближающий конец
мучения из-за того, что нет мужика... мда...
Доктор Варвар• 07 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Езжайте за границу
Там найдете
Тут дело не в месте, тут дело в голове...
Доктор Варвар• 07 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
ну так идите служить в ЗСУ, я серьезно
там куча работы
и мужиков причём настоящих, а не непойми каких

автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
спасибо. толковый совет
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
да этт точно, особенно тем кто неудачники вечно всеми отвергнутые и не нужные, ехать в чужую страну чтоб и там не дай боже без знания языка в рабство какоето
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
ну да, рожать всему свой срок есть. а так бы и дальше жила сама . мне норма
мадам Везувий• 07 октября 2023
Ответ дляRen2
Автор, ну вы упорно не хотите слушать совет что вам бы к психологу. Еще и агрессируете на это. Но вам бы это помогло. Да, психолог не найдет для вас мужчину, но обязательно наведет порядок в голове. «Неудачники, отвергнутые и не нужные» это прямо перебор.
Я если что тоже без отношений. Мне 38. Но я не «отвергнутая, ненужная неудачница». Чувствуете разницу?
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
да, чувствую разницу. я чтоб не больно было жить с реальной разницей , я живу точно как вы. но мне больно жить с настоящей правдой.
Доктор Варвар• 07 октября 2023
Ответ дляRen2
Рожайте сейчас донор спермы.
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
я просто проклята. нормальным я не нужна, а низкий слой всегда клюет , ничего не готов отдавать взамен. получается одиночество мой постоянный спутник по жизни
автор Ren2 • 07 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Рожайте сейчас донор спермы.
так роди доя себя. зачем мне такой совет который не просила
мадам Везувий• 07 октября 2023
Ответ дляRen2
К психологу вместе с вашим «проклята» 🙈
Майор Медуза• 07 октября 2023
Реально
Доктор Варвар• 07 октября 2023
Ответ дляRen2
Так что вы тут конкретно просите? Я пока вижу сплошные противоречия. Самодостаточная женщина, которой и самой замечательно, страдает из-за отсутствия отношений женщина, которой нужно родить ребёнка, для себя рожать не хочет