ША! я прийшла!• 07 октября 2023
Нормально общение или в сад?
Познакомилась с мужчиной на СЗ, пошли пить вино. Он потом написал что ему все очень понравилось, и позвал пить кофе через день. Но у меня не вышло. А он живет в другом городе, час езды от меня. Короче написал потом через полторы недели, спросил как дела. Вы бы продолжили общение?
Женщинас• 07 октября 2023
А что здесь такого? Он подумал,что он вам не понравился, поэтому вы отшили и не пошли кофе пить. Не хотел навязываться может
Там-тарарам• 07 октября 2023
Це залежить від того як ви йому відмовили щодо кави. І якщо хлопець нормальний, то чому ні чи у вас черга велика.
Ясамаякрасивая)• 07 октября 2023
Нормальне, дивно що він вас ще в сад не відправив, після відмови
ША! я прийшла!
• 07 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
я сказала что я простыла поэтому не смогу пойти кофе пить и что когда будет в городе пусть напишет в след раз
Рання пташка• 07 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Он вам и дал время выздороветь
Стервочка• 07 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ну он и написал ,что не так? Думали будет написывать каждый день ну когда уже выздоровеешь? Или проведывать? Вы слишком мало знакомы.
Настасья Пицун• 07 октября 2023
Писец, столько претензий к незнакомому человеку.
Шанс не давать, пусть найдёт себе нормальную женщину.
P S : он поступил так, как Вы и просили.
Женщинас• 09 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ну так это выглядит как будто вы его побрили )))
Если бы Вы написали потом сами, спросили бы как дела, то это другой вопрос, а так он подумал, что вам не понравился. ) если нравится,то пробуйте, зачем эти сложности )