Аннуитет• Изменено 07 октября 2023

Что за стереотипы?

По следамтемы ниже.
Почему когда жена и работает и делает дела домашние, уборку , готовку, то это все в порядке вещей. Когда приходит с работы голодная и готовит ужин, а муж улегся на диване и смотрит тв, то это норма?
А когда муж работает и приходит готовит, то сразу все набежали- ко-ко-ко, жена лентяйка, ребенком прикрылась.
Что за стереотипы, дамы?
А потом ноете- все, сама, ох устала.
Атятя_тётя• 07 октября 2023
Вы сами такого мужа выбрали🤷‍♀️
автор Аннуитет • 07 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы сами такого мужа выбрали🤷‍♀️
Какого? У меня муж все делает.
Отжигающая• 07 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Какого? У меня муж все делает.
В сексе норм или вялый?
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
В сексе норм или вялый?
У меня тоже все делает, кроме готовки. Мой лучший любовник
Отжигающая• 07 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лижет?
AmazingLady• 07 октября 2023
Дама, стереотипы это то что мужик приходит с работы и на диван. Только тут и читаю
ЦібаФу• 07 октября 2023
А почему мужчина должен обеспечивать семью? Причем ВСЕГДА! Нету никаких поблажек, не зарабатываешь достаточно, никого не ипет. Почему ответственность за семью на мужчине? Женщина только отвечает за внутридомовой покой, взваливая на мужчину остальные проблемы мира. Совсем обнаглели из-за каблуков, приучили вас к жизни как принцесок, а потом еще и жалуются. Не нравится, зачем замуж выходила??
Лиса Патрикевна• 07 октября 2023
Ніколи обов´язки не ділили. Всі роблять все, хтось менше, хтось більше
Дадосвидания• 07 октября 2023
Радует, что таких стереотипов уже меньше.
Но по факту, как было в семье мужа, так он будет и делать в своей семье.
Если его приучили, что все мама делает, он отдыхает, то так и в семье будет, если жена не будет против. Более самостоятельные мужчины, которые жили в общаге, прекрасно справляются со всеми домашними делами и считают своей обязанностью помочь жене.
Дадосвидания• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Прекрасносейчас и женщины работают, и зарабатывают к стати тоже.
В декрет может и муж пойти.
Дама_с_коготками• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
О, мужчинко голос подал
ЦібаФу• 07 октября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
О, мужчинко голос подал
Миром правят мужчины. Вы только на форуме тут и умничаете)
Дама_с_коготками• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Это вы себя к их числу причисляете))? Смешно. Мужик на бабском форуме правит миром Юморист)
Милота• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Это не стереотипы. Таких мужиков полно
Джага-джага• 07 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы сами такого мужа выбрали🤷‍♀️
Вы хотя бы пост прочитали?
Джага-джага• 07 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
В сексе норм или вялый?
ну что вы ж так примитивно гадите
Джага-джага• 07 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Несчастные не поверят
Кіна не буде• 07 октября 2023
У меня такого нет, я этого насмотрелась в детстве у родителей, когда мама заносила жопу папе на поворотах, а он этого не ценил даже, у меня с мужем всё по-другому - у кого больше сил или времени тот и готовит, если все устали, то есть магазины, кафе и т.д.
Джага-джага• 07 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Лижет?
Написано же - все сексе супер
Милота• 07 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
От человека зависит
ТАЗератти• 07 октября 2023
Мой сам не готовит но если свободен то всегда поможет, овощи почистит, порежет, посуду помоет. Если у нас общий выходной и я иду на рынок за мясом, овощами, то муж всегда в это время убирает, посуду моет, бельё развешает. Для тех кто сейчас будет писать что муж должен ходить за продуктами на перед пишу что с супермаркета мы продукты заказываем доставкой, а на рынке я покупаю только мясо и овощи, мне в этом помощь мужа не нужна, я люблю гулять одна по рынку и получаю от этого удовольствие)))
тянитолкайка• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Тому що в нас патріархальне суспільство, а при патріархаті було саме так - жінка дома з дітьми слідкує, щоб вогнище в печері не згасло, а чоловік повинен мамонта забити і додому притягнути. Такий собі розподіл і в кожного своя відповідальність.
Теперішні ж ’чоловіки’ звикли, що жінка по дому все робить, за дітьми стежить, і мамонта теж вже сама додому тягне, а в чоловіка пісєчка. Якось фу на таких.
Швабристка• 07 октября 2023
Для кого норма, когда жена работает и приходит после работы и готовит ужин, а муж валяется днями на диване? Для вас?
Швабристка• 07 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Какого? У меня муж все делает.
Тогда о какой норме вы пишете?
автор Аннуитет • 07 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Была тема ниже, где автор не готовит, а только занимается ребенком, вот на нее накинулись, что она должна готовить, а не муж.
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляМилота
Это не стереотипы. Таких мужиков полно
Полно только тут таких. В жизни не так
Милота• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Полно только тут таких. В жизни не так
Да прям - не так. Я в прошлом году два раза ночевала у брата и его жены. Так вот, в один из вечеров жена брата готовила ужин, а он, лежа на диване, поторапливал ее. При том, что она была после работы, а он - нет
Отжигающая• 07 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
ну что вы ж так примитивно гадите
Што?
Отжигающая• 07 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Написано же - все сексе супер
Ага ж
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляМилота
Ух ты, а ваш брат или кто он там представитель всего мужского рода..