Заместитель Анонима• 07 октября 2023

Духи. Проверенный продавец.

Девочки, есть у кого то контакты, или магазин парфюмерии, где цены за полный объем ниже магазинов? Хочу Carolina Herrera , 3600 минимальная цена ( может есть, у кого дешевле? Подскажите пожалуйста, буду признательна.
Нульовий сантиметр• 07 октября 2023
Какой именно аромат?

автор Заместитель Анонима • 07 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Какой именно аромат?
Гуд герл , классический
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Гуд герл , классический
Если у Вас есть кто в Германии , попросить купить и привезти / передать . Весной они часто были на скидке 58-62евро за 80 мл.
Я могу маякнуть когда цена будет норм .
Вот прям сейчас такие цены
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Гуд герл , классический
Перед Рождеством будут скидки , 100% будет цена до 65 евро.
Я в прошлом году такой набор (скрин) подруге покупала за 73 евро , а просто парфюм за 60.
автор Заместитель Анонима • 08 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Подскажите, а если самому заказать, через мист перевозчик, есть смысл?
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю , не пробовала. Я в Германии.
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я сейчас на эти сижу смотрю . Не скажу , что очень нравятся , но цена заманивает …
Может кто-то о них мечтает , и будет инфа полезна ))
Givenchy 80ml edp за 56,65
Kenzo 50ml. edt c кремом и косметичкой 38,47

Ответ дляГубка Боб
Givenchy 80ml edp за 56,65
Оба классные) но разные)))
Ответ дляГубка Боб
Givenchy 80ml edp за 56,65
А вы не занимаетесь этим? Может к вам можно обратиться ?))))
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет , не занимаюсь. Я любитель покупать , уже ставить некуда.
Ответ дляГубка Боб
Жаль((
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жаль((
Вы только этот парфюм хотели , или еще что-то ? Вы из Киева ?
Я почему спрашиваю , если передавать автобусом , водители , что за маленький сверточек 10евро берут , что за 3-4 кг. 10 евро возьмут.
Один парфюм Вам не очень выгодно будет. Разницу в цене «съест» доставка.
Ответ дляГубка Боб
Я из Киева ) хотела б я много чего) этот просто любимый, закончился((
Губка Боб• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто Вам выгоднее будет несколько чего-то отправлять. Мне без разницы. Я и один могу на вокзал отвезти.
NastYulya• 08 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я открылась. Есть еще одна девушка вам в компанию , и тоже туфля ).
Ответ дляNastYulya
Это цена сейчас 70 евро? Открываюсь )
NastYulya• 08 октября 2023
Есть приложение idealo.de , там легко отслеживать , в каком магазине самая низкая цена , есть статистика цен и ценовой будильник.
Не умею вставлять ссылки , в темах на скрине , под указанными никами , я подробно описывала это приложение и много др. информации , во второй теме открывалась .
NastYulya• 08 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это цена сейчас 70 евро? Открываюсь )
На сейчас минимальные цены такие
NastYulya• 08 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это цена сейчас 70 евро? Открываюсь )
В наборах часто вкусные цены бывают , но не сейчас , увы

Ответ дляNastYulya
Давайте подождем, помониторить( если заказать сейчас, разницы особо в цене нет с учетом доставки((( можете кинуть сайт, чтоб можно было следить? И можно ли будет к вам обратиться?🙏
NastYulya• 08 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно. Я же Вам и писала , что его реально за 60 словить. За 73 можно набор с миниатюрой и молочком купить.
Я цены в idealo мониторю.
Сегодня скучноватое воскресенье , обычно много скидок в выходной день.
Ответ дляNastYulya
Я цены в idealo мониторю.
Спасибо большое 🥰 тогда до связи 😘😘