ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2023
Девчули, а как такая фуражка для девушки 50+?
Под пуховик или пальто.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2023
Я девушка 38, у меня подобная под пальто. Мне идут такие кепи
Не заздріть тьоті• 07 октября 2023
Треба міряти і дивитись чи йде особисто вам. Я вважаю, що такий кашкет має місце бути в гардеробі в будь-якому віці
Не стесняюсь• 07 октября 2023
Якщо дівчуля не мерзлява, то чому ні? Моя голова в шапці і капюшоні😂 або тільки в капюшоні.
ЯспАкойнаЯ
• 07 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Тетя хочет молодиться в полтишок
А что ондатру на голову или нутрию ?
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Лучше такая
запрос в гугле был ’капец уродливая меховая кепка’?
ЯспАкойнаЯ
• 07 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Лучше такая
Будете смеяться ,и такая на зиму есть. И очень современная модель.
Добрая свекровь• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Буду😆😆😆
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы смеётесь. у меня бабушка в 80 в такой ходит.
ЯспАкойнаЯ
• 07 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А на фото молодая девушка,а не бабушка . У вас модная бабушка
Добрая свекровь• 07 октября 2023
Как_б_не_так• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
может пора уже перейти на роял-квин-стайл?
Это уже 80+
я Кукарача• 07 октября 2023
Тут всім завжди 25,тому питання про 50 років треба обсміяти,а ще й про дєвушку їм підкинули).По темі - якщо Ви одягаєте і Вам подобається,на фіг Вам чиясь думка?Порадять одягнути хустку як королева Великобританії в 90,оберете її?Нормальне кепі,на дівчині в 20 буде виглядати як на дівчині в 20,на Вас - як на пані в 50.Всі,дай Бог,будемо в цьому віці і будемо одягатись в будь-який одяг,який подобається.
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну да. выбрать зимний головной убор это проблема.
но эти кэпки всех мастей лично мне никогда не нравились.
как и фразы ’а вот это на 40 подойдёт? а на 50?’
какая разница сколько лет? носите что хотите.
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
У мужа тогда тоже должна быть. Фэмили лук.
и мохеровый кусючий шарф в клеточку.
ЯспАкойнаЯ
• 07 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы думаете молодые мужчины так не ходят и такое не носят ?? Оглянитесь вокруг .
Как_б_не_так• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вокруг вас такие ходят?
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Это уже 80+
у королевы нет возраста! стыдитесь!
Тепличная• 07 октября 2023
Я пару дней назад купила похожую, только вельветовую. Модель называется Шелби Манчестер)))
Буду носить с шерстяным пальто, мне идет. Какая разница, сколько лет
Честно говоря, удивляют эти ехидные хихиканья в комментариях. Никто не обосрет женщину так унизительно, как другая женщина. Капец
Ванна Тазиковна• 07 октября 2023
Дело не в возрасте. Например Мелани Трамп такая кепка бы подошла. Поэтому если вещь к лицу, то почему бы и не иметь ее в своем гардеробе?
Как_б_не_так• 07 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
у королевы нет возраста! стыдитесь!
Тема стеб про гардероб для ’’девушки 50+’’. Кому здесь стыдиться надо?
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляТепличная
у многих отвращение к подобным кепкам. они смотрятся смешно и нелепо.
ну вот что я могу поделать? мне оно некрасивое и смешное.
ЯспАкойнаЯ
• 07 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вокруг вас такие ходят?
Да ,живу на планете земля ,город Киев. И да ,ходят люди ,и так одетые