ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2023

Девчули, а как такая фуражка для девушки 50+?

Под пуховик или пальто.
Українська зірочка• 07 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Тема стеб про гардероб для ’’девушки 50+’’. Кому здесь стыдиться надо?
если в 50+ она девушка, то это одно.
дама 50+ это уже другое.

Скорая помощь• 07 октября 2023
С таким фуриком не присунут,так и передайте тете под 60
Українська зірочка• 07 октября 2023
мне эта кепка, (и все кепки вообще) похожа на товарища Вяземскую, которая профессору Преображенскому журнальчик предлагала купить.
Как_б_не_так• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да ,живу на планете земля ,город Киев. И да ,ходят люди ,и так одетые
Да нет в Киеве таких, не фантазируйте
кнопкодав• 07 октября 2023
Как раз женщины в возрасте носят часто. И молодые тоже, зависит от фасона.
вы женщина не в возрасте, смотрите интересные варианты таких картузов.
Аnnеt• 07 октября 2023
Ответ длякнопкодав
на одной это будет кепи, а на другой картуз. зависит от женщины.
Тоска в носках• 07 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Якщо дівчуля не мерзлява, то чому ні? Моя голова в шапці і капюшоні😂 або тільки в капюшоні.
Згодна, в кепі та панамах Олежки замерзаю
Перша леді колгоспу• 07 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что ондатру на голову или нутрию ?
не, накрытся простыней и ползти в сторону кладбища

мне 50 и у меня похожая
очень мне идет, мне говорят комплименты
Вподобайден• 07 октября 2023
У меня мама в 60+ ходит в подобной кепи. Ей идет. Просто по-разному смотрится на молодых девушках и на женщинах постарше.