Потужна махіна• Изменено 07 октября 2023
Как бы восприняли фразу мужчины с СЗ?
На мою просьбу написать о себе, о целях знакомства ответил ’Не хочу один под одеялом мерзнуть осенью/зимой. Там будет видно. Много писать в выходной не хочу, спрашивай точечно’.
Я правильно поняла, что его интересует только секс?
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
Тут такое дело...
Секс - это серьезные отношения или несерьезные? Все по-разному это понимают 😄
Просто тупо секс - это несерьезные отношения.
Все прекрасно понимают, что такое серьезные отношения.
А вот это вот, чтоб его кто-то приходил греть под одеялом без каких-либо других составляющих нормальных отношений, мне такое не надо.
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
’Наезды’ на внешность - это он о себе и о своих вкусах. Неужели непонятно?)
Вы какой-то кособокий вывод из написанного сделали. Это не о вкусах, а о говнистости. Сейчас я напишу ’ что за манера обожраться стероидами, лечите голову потом пишите’ Ну, как? Ок?
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А я так и написала. Рот у него черный, а не юмор. Юмор - это когда интеллект есть.
А я очень люблю черный юмор.
Автор, дайте ссылочку на этого журналиста, мне есть о чем с ним пообщаться
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Это не трах на один раз и все это понимают.
На самом деле, мало кто ищет именно ’на один раз’. Емли партнер понравится, будет второй раз
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
представляю сколько раз вы уже это скопировали и вставили)
он не захотел уподобляться вам, а предпочел живое общение)
Сегодня впервые. Я мало кому пишу в ответ больше одного предложения. Сегодня вдохновение появилось.
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
А я очень люблю черный юмор.
Ну да, не зря же говорят о вкусах не спорят...
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
А я очень люблю черный юмор.
Он вам пару черных комплиментов отвесит и вы прибежите сами на советчицу жаловаться))
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
А я очень люблю черный юмор.
No way! )))))))))))))
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
та не пишите лучше так)
напоминает школьное сочинение ’как я провел лето’)))
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
На самом деле, это подобие самца даже не хочет приложить усилие в том, чтобы этот секс получить На месте автора я бы с ними больше не переписывалась. Могу себе представить эти едкие комменты если бы встреча состоялась...Тоже мне журналист... Копирайтер небось.
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Норм про стероиды, если вам не нравится.) Только чуть мягче форму я бы выбрала для написания. И выше написала, что он ответил автору слишком грубо, но зато честно.
А про говнистость вы не правы, - ну не нравятся ему надутые женщины. И это его право, которое он сформулировал в черный юмор. А если у какой-то девушки не хватает ума понять это из прочтения его анкеты, то это не его проблемы.
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Сама придумала - сама оправдывает.
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да. Не вижу проблемы
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У вас в мозгах смешалось всё. Есть черный юмор и он не имеет никакого отношения к комплиментам.
Пысы: не прибегу. Он прибежит)))
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
No way! )))))))))))))
Ага, уже жмотство у автора заиграло. Хорошие сапоги надо брать?)))))
Планшетница• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
Да и вообще, СЗ - это легкое и ненапрягающее общение для двоих, а не собеседование.
Привет. Как дела
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Какое жмотство?)))) Не собираюсь я с ним продолжать общение.
Планшетница• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Открыла еще раз его анкету.
Сразу не увидела. Там написано:
Что за мода общаться с пчелами, девушки? Лечите, груди, губы, психику и тогда будем знакомиться. А то писать с арбузными грудями и губами на поллица, что умная, веселая вообще не честно. Прежде всего перед собой!
Сразу не увидела. Там написано:
Идиет
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я бы не спешила с выводами про усилия, мало данных
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Сама придумала - сама оправдывает.
Что я придумала? То что он считает, что надутым покусанным пчёлами девушкам надо к психологу? ))) Так у него же чётко в анкете это написано.
Кусман Сиру• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Рили? ЧСВ у него просто, а не юмор, к тому же черный. Рот, разве что. А еще он в авторе совершенно не заинтересован.
а почему он может быть заинтересован в имеющихся обстоятельствах?
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Понятно, что он иронизирует над девушками с сайта, которые, не факт что на него вообще внимание обращают
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
И правильно.) Вы с ним не подходите друг другу.
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
Вот-вот, а многие тут не понимают, что это о комплексах, а не о достоинствах, смешно читать)) Уже и контакты просят
Планшетница• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Он там никого не ищет, просто сидит годами, 100 процентов
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
Ну так кто хочет, то и пишет на сз. Зато отсеивается значительная часть тех, кто явно не подходит. На сз столько хлама пишут в личку, что лучше в анкете сделать акценты, чтоб не читать всякую хрень в личке.
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Та да. Я ж и пишу, что для меня такие претензии к женщинам сразу ’нет’. Хотя у меня нет и не будет ’губ’
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы даже сарказма не понимаете, а я еще с вами про черный юмор общалась