Потужна махіна• Изменено 07 октября 2023
Как бы восприняли фразу мужчины с СЗ?
На мою просьбу написать о себе, о целях знакомства ответил ’Не хочу один под одеялом мерзнуть осенью/зимой. Там будет видно. Много писать в выходной не хочу, спрашивай точечно’.
Я правильно поняла, что его интересует только секс?
Кусман Сиру• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А что не так я спросила? Цель знакомства
так он вам ответил, при чем по сути
ТаПрямТам• 07 октября 2023
Неплохо. Обычно присылают простыню абсолютно идиотского копипаста .
Живой человек, а не бот какойто.
Я бы поинтересовалась, че там у него за одеяло и в каком районе планируется под ним не мерзнуть.
Живой человек, а не бот какойто.
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Открыла еще раз его анкету.
Сразу не увидела. Там написано:
Что за мода общаться с пчелами, девушки? Лечите, груди, губы, психику и тогда будем знакомиться. А то писать с арбузными грудями и губами на поллица, что умная, веселая вообще не честно. Прежде всего перед собой!
Сразу не увидела. Там написано:
Ну как бы его это не касается. Мудло какое-то.. Хотя я вообще против этого всего ’улучшения’.
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Живой человек, а не бот какойто.
Мне никогда простыней не слали. Все привет-пока-как осень?
Зрадорозганячка• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я написала про себе. Він прочитав і відповів: я таке простирадло писати не хочу у вихідний (я і так журналіст).
Ну правду написав. Я теж не пишу простирадла
ПушАпница• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ответил, что работает журналистом, и на выходных не хочет писать такую простынь, как я.
Правильно Вам он ответил. Писать он привык за деньги.
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Живой человек, а не бот какойто.
А также есть ли у него автономные источники электричества и интернета ))
Мафиозная• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А нащо простинь писали)???
Перше спілкування веселе, ні про що, кіно і музику, спонтанне і ненав’язливе
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляМафиозная
А нащо простинь писали)???
Не було там простині. Він сприйняв 5 речень як простинь. Бо там звикли до привіт-привіт
Мафиозная• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А ну скопіюйте, ми зараз розберемо)))
Гл. Амурная• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Думаю есть смысл просто закончить на этом общение с ним.
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Открыла еще раз его анкету.
Сразу не увидела. Там написано:
Ну вот. Уже понятно, что он за честность, естественность и лаконичность.
А еще у него классное чувство черного юмора.)))
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Аналогично.
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Цель знакомства всегда в анкете есть. Мне тоже не нравилось очевидное отвечать.
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
боюсь спросить, что вы там накатали на целую простынь?))
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Рили? ЧСВ у него просто, а не юмор, к тому же черный. Рот, разве что. А еще он в авторе совершенно не заинтересован.
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляМафиозная
А ну скопіюйте, ми зараз розберемо)))
’Напишу о себе: Живу в Киеве, люблю кино, музыку, животных. Нравится творчество в любых проявлениях. Прогулки в парке, душевные посиделки в кафе, интересные люди и встречи – то, что меня вдохновляет. Ищу хорошего человека для общения, для серьезных отношений.’
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Чувство юмора может и есть. Но такой наезд на внешность вместо пару слов о себе - это убого. Не нравятся губы, просто не лайкай их и все.
Потужна махіна
• 07 октября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Напишу о себе: Живу в Киеве, люблю кино, музыку, животных. Нравится творчество в любых проявлениях. Прогулки в парке, душевные посиделки в кафе, интересные люди и встречи – то, что меня вдохновляет. Ищу хорошего человека для общения, для серьезных отношений. ’
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так я и написала - черный юмор. Про пчёл мне зашло.)))
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляТумба-юмба
А я так и написала. Рот у него черный, а не юмор. Юмор - это когда интеллект есть.
Нісенітниця• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тут такое дело...
Секс - это серьезные отношения или несерьезные? Все по-разному это понимают 😄
ТигрЛьвович• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
Тут такое дело...
Это не трах на один раз и все это понимают.
Мафиозная• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Та норм ви все написали, але і він теж норм, але не загальними фразами
Тумба-юмба• 07 октября 2023
Ответ дляНісенітниця
’Наезды’ на внешность - это он о себе и о своих вкусах. Неужели непонятно?)
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
представляю сколько раз вы уже это скопировали и вставили)
он не захотел уподобляться вам, а предпочел живое общение)