Фісташкова кава• 07 октября 2023
Замужние, как предохраняетесь с любовником?
Замужние, у кого любовник, как вы с ним предохраняетесь? Не боитесь беременности?
Результат:
вже голосів:
34 (43.59%)
Не было любовников
15 (19.23%)
Только с презервативом
11 (14.1%)
Прерванный половой акт - ППА
9 (11.54%)
Не была замужем
5 (6.41%)
Таблетки, спираль, свечи, гели
4 (5.13%)
Никак, может кончить в меня
ДаЗдраПерма• 07 октября 2023
а средство контрацепции как-то зависит от замужества использующей его дамы?
Гуляю босоніж• 07 октября 2023
Ви серйозно?розуму хватило завести коханця,а не розумієте чим запобігти вагітність?
Фісташкова кава
• 07 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я и с мужем боюсь теперь беременности)
А почему теперь? Раньше не боялись?
постою_послушаю• 07 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
СТранный вопрс. А незамужним предохраняться не надо?
Странный комментарий. Перед незамужней женщиной хотя бы не будет стоять дилемма чей ребёнок
постою_послушаю• 07 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А нет? Изменять это дно, но изменять без преза это вообще мерзость по отношению к мужу/жене
Дружная семейка• 07 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если незамужняя спит с одним, то она хоть знать будет от кого ребёнок. А ту и муж, и любовник
Герцогиня• 07 октября 2023
Когда был любовник,то никак.
Сейчас пью таблетки и в шоке от того,какая дура я была
ДаЗдраПерма• 07 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
я о физиологическом аспекте
постою_послушаю• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
у них не бывает дилемы практически всегда, даже емли много мужчин- она знает от кого, но мужчина может и не узнает никогда
Бред. Не может она знать если был регулярный незащищенный секс с несколькими мужчинами