Тро Нью-Йорку• 07 октября 2023

Вылез у ребёнка первый нижний зуб

И теперь он меня им кусает, когда кормлю грудью.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?) или тут только вариант терпеть?)
Така бойова Я• 07 октября 2023
Забирати груди під час укусу. Кусає - все, перестаєте кормити. Дитина добре розуміє.

автор Тро Нью-Йорку • 07 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Він в основному це робить, коли спить)тобто не спеціально. Щелепа розслабляється і зубом - клац🤯
Продавчиня кіз• 07 октября 2023
Может накладки использовать? У меня таких проблем не было, хотя кормила до 2 лет, и в 1,5 были все зубы.
автор Тро Нью-Йорку • 07 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Странно, может прикладываю все это время неправильно. Хотя уже, как в первые месяцы, боли не было, и набирает вес норм. А тут начал кусать, аж кричать хочется
Сірничок• 07 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А когда спит зачем во рту грудь?
Та прям багіня• 07 октября 2023
Забрати всі гумові гризунці,гумові іграшки та все,що нагадує сосок. Ніяких дурників та пляшечок. І то не факт,що допоможе. Купуйте вже крем для сосків з ланоліном, бо потім буде пипець. Кажу по собі.
БальзаковскийВозраст• 08 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Чому він спить на груді?
автор Тро Нью-Йорку • 08 октября 2023
Ответ дляСірничок
А когда спит зачем во рту грудь?
Потому что без груди сразу просыпается.
Сірничок• 08 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Потому что без груди сразу просыпается.
Ну так соску в рот. Он с соском во рту и не может спать