Сегодня сержусь• 07 октября 2023
Как же хочется близкого человека в жизни
Чтобы душой и телом, чтобы на одной волне, но чтобы не поглотил мою жизнь своим присутствием.
Любовь, уважение, наполнение друг друга. Чтобы были общие хорошие друзья и у него хорошие родственники, которые для меня станут близкими.
Я просто вечно влезу в болото и потом не могу вылезть оттуда.
Мне 40, но я до сих пор мечтаю, имея человека рядом, которого не люблю.
Знаете, чтобы танцевать и с ума сходить не в одиночку, а вместе где-нибудь компании.
Я лет с 15 мечтала, что встречу такого человека, чтобы смогла доверять. В результате все мои самые сложные дни я прошла в одиночку, но всегда была в отношениях, в браке.
Эх... не сбылось, но мечтаю..
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Если делает пакости и гадости, то точно нужно аккуратно слинять от него - по умному.
Да, именно так. Расстаться как взрослые не получится. Я пыталась много раз, доводит до нервного срыва
Бокс-орун• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Нет. Нужно просто открыть дверь и выйти.
Я пыталась, честно.
Напор человека, с которым я в отношениях выше. Я не выдержала, не смогла быть твёрдой в решении.
Но там не просто звонки, он ходил за мной по пятам.
Я пыталась, честно.
Сочувствую. Свыкайтесь и не жалуйтесь. Ну, можете попробовать самой стать тем человеком, о коротком вы мечтаете, но думаю такой вариант вы не рассматриваете
Позитивна• 08 октября 2023
В якійсь мірі я вас розумію. 2 шлюб. Мені 30. Наче все і непогано. Але фінансово сумно, я виду звичайно не подаю, бо й сама зірок з неба не хватаю. Але гроші то таке.
Просто коли пройшов період дикої пристрасті на багато речей відкрилися очі. І ті речі мене не дуже радують.
Іноді думаю що проблема в мені, і то просто я така непостійна.
А загалом відчуття щастя - це всередині нас, з чоловіком чи без, це не про це взагалі.
Я зараз хворію, загострення тривожного розладу, тут ніякий чоловік не допоможе.
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Самой для себя?)
Да, супер, мне нравится много времени проводить наедине с собой.
Правда бывают такие моменты в жизни, когда нужно чтобы кто-то подошёл, обнял и сказал, что всё будет хорошо. Просто поддержка
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Як вирішуєте свою проблему? Психолог чи самотужки?
Мене відволікає якесь заняття, монотонна творча робота.
Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Здоровья Вам! Пусть все наладиться!
ФсеСама• 08 октября 2023
Крик души!
Как я хочу побыть одна, в одиночестве!
Ванная, полежать, подумать и помечтать в тишине, поспать одна в большой постели, посмотреть фильм тот, который я хочу, посмеяться... Боже, как я люблю быт одна, я очень хорошо нахожу общий язык 👅 сама с собой
’Поговорить’ с моей душой, я так давно ее не слышала из-за суеты каждодневной.
Одиночество — удел сильных, слабые всегда жмуться к толпе.
Как я хочу побыть одна, в одиночестве!
ФсеСама• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я из Днепропетровской области, но сейчас в Европе.
Это временно, весной собираюсь домой
Никополь?))
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2023
Автор, к сожалению..даже самая большая любовь имеет трудности. Нет идеальных отношений. Не получается просто жить и кайфовать, как хочется. Люди все разные..даже, если на одной волне...все равно существует много всего, не все так просто. Все говорят мудрость, мудрость в отношениях. Хорошо, если оба мудры...но если только один...то он проявляет мудрость и отношения держаться...но мудрый многим жертвует и страдает. А если два пофигиста, что хотят то и делают, тоже каша выходит..да любовь, но ненадолго....Где эта идеальная формула отношений...ее нет
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляYarosh10
Воістину велике щастя мати у житті свою людину. З якою приємно і помовчати, і поговорити, і подуркувати як діти, заради якої в огонь і воду.
Щиро бажаю Вам знайти таку людину!
Дякую Вам
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Крик души!
Как я хочу побыть одна, в одиночестве!
Как же я согласна с Вами. Правда в каждом слове. Мне почему-то очень нравится быть одной, но также мне человек рядом нужен дозировано.
Я уже не смогу кого-то выдержать 24 часа в сутки рядом.
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
фантазии легкомысленной 40 летней женщины.пора взрослеть.
Постараюсь)
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
А в мене є такий.
Навіть не треба речення повністю казати. Він без слів розуміє.
Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.
Все розуміє. Старається. Робить багато по дому, дуже тісний зв´язок з сином.
А мені від того хіба легше? Коли калькулятор в голові на кожну гривню працює...
Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.
Ох, як Вас розумію!
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну вот снова - решить проблемы финансовые за счёт другого человека. У вас мышление ребенка
Важко одній як психологічно, так і матеріально. Це не означає, що вона хоче сісти комусь на шию, хоче підтримки. Знати, що є опора.
Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2023
Мне не хватает близкой подруги или 2х, чтоб посидеть поболтать, кино , кофе, шоппинг. Но раствориться в ком- то это слишком. Будьте сами себе таким человеком
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2023
А чоловік ваш то для меблів чи що? Як ви його обирали то, чому згоду дали вийти
месяцкие• 08 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
А в мене є такий.
Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.
Знаєте в чому біда?
Не вміє заробляти багато грошей.
А ви вмієте?
Мейк-ап форева• 08 октября 2023
Аффтар, вы хотите странного. Что бы ваш партнёр вокруг вас вертелся, как вокруг центра мира. Что бы вы с ним были едины душой, что бы это там не значило. Однако, если так случиться на практике, он вам быстро наскучит. Вам нравиться общаться с зеркалом?
Короч, научиться чему то новому (что так любит наша система вознаграждения мозга) можно только от того, кто отличается от тебя. И тогда он не надоедает.
Рву и мечу• 08 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У вас ожидания в ваши 40 как у старшеклассницы, ну серьезно))
И я скажу Вам больше,автор не одна такая)))мне 41 и тоже в голове ’розовые единороги ’
Рву и мечу• 08 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Вам би розібратись із собою... В голові все устаканити, по поличкам себе розкласти. А вже потім шукати
Я думаю у автора всё давно разложено,не хватает душевных и моральных сил разорвать этот круг....
Рву и мечу• 08 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему фантазии?разве все вокруг живут заради куска хлеба,крыши над головой,детей?.......
Рву и мечу• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Автор Вы не ’Дева’по гороскопу?
Читаю все как обо мне, только я вот такого товарища,который пришол в мою жизнь в тяжёлый период - жить не пустила,и тем более замуж не выходила...
Неваляшкина• 08 октября 2023
Для 40 лет вы сильно романтичны, имхо...хотя все может быть, ищите иностранца.
Полтавська галушка• 08 октября 2023
У меня тоже так . Он любит, я нет. Ещё и на 12 лет старше. Теперь я уже знаю, что надо выходить за молодых .а не стариков.
Полтавська галушка• 08 октября 2023
А чего все напали на автора? Я её понимаю, как никто. Когда ты вроде и живёшь с мужем, но ты одна... и в браке одна и сама одна...и когда она его не любит тоже ужасно. И конечно хочется влюбиться , и чтоб с человеком на одной волне быть. Поэтому я мечтаю о разводе.
Полтавська галушка• 08 октября 2023
Ответ дляМааарковная
А навіщо ви виходити заміж за чоловіків, з яким ви не стали близькими?
А что все такие умные и знают в 20 лет близкий он или нет? И разводов бы дорогуша в этом мире не было бы, если бы люди сразу все знали.
Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я так поняла, что по пятам ходит не муж, какой-то мужик власный приклеелся к автору и скрыться нельзя от него
Сегодня сержусь
• 08 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если честно мне тоже не хватает таких подруг 🤗