?????!!!!!!
Чумачечая Весна• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Это фотошоп!!!
Это не может быть фотошоп, фото натуральнее натурального. Или вы с сарказмом?
Ответ дляЛена Кор
Учитель по образованию. В школе не работаю, только репетиторство. К работе отношусь честно: не занимаюсь с теми, у кого отсутствует желание учиться. Родителям прямым текстом говорю: не тратьте сейчас деньги на меня (и других репетиторов), потому что нет мотивации у Вашего ребенка. Лучше на психолога уже потратить.
Чаще всего, через 1-2 года мотивация уже есть и тогда продолжаем работать.
Где грязь?
Родители зачастую вынуждены отдавать последние деньги на обучение и лечение детей. Вас же не волнует, как мать ребенка заработает те 500 гривен, которые вам заплатит? Она грубо говоря покупает своему ребенку шанс на лучшую жизнь, оплачивая ваши услуги. А если не сможет оплатить - будете заниматься с ребенком? Нет, потому что вас интересует не его будущее, а исключительно собственный доход
Olga Zelenyak• 08 октября 2023
Если человек считает, эти фото это и есть звездец, то сразу понятно, откуда он информацию черпает. Вероятно оттуда, где не показывают изуродованных и убитых гражданских, а только «несчастных» арабов, которые как и русские в Украину пришли убивать, а их берут и убивают те, кого они хотели убить или в плен берут.
Ответ дляOnyx83
Где звездец? Наловили террористов, связали, обыскали и без трусов оставили на траве? Тот звездец, что они творили, расстреливая мирных и захватывая заложников, не сравним, да?
А вы видели что эти *** делали с израильскими женщинами сегодня?
Лежать без трусов на траве- это ещё очень по- божески
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Да, конечно, но почему то никто не может дать ссылку на источник этого фото.))) Интересует не рашка и не арабы.
Было видео на нехте , уже снесли .
С него и сделаны скрины .
Ответ дляNYC
Я не задавалась целью искать источник. Но что это не Фотошоп - так тут всё видно. Посмотрите два фото. И мне всё равно на этих зверей. То, как эти животные поступали с израильскими женщинами...да что с животных взять.
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Господи, да легко. То вы ещё не видели как хамас трупы мирных жителей снимает.
Их никто не защищает , но есть же очевидные вещи .
Всем понятно , что не фотошоп , одна вы заладили - фотошоп