Retu• 08 октября 2023

Какой звиздец вокруг происходит

?????!!!!!!
delphoto
MaBka• 08 октября 2023
Таке можна інсценувати, а нафотошопити - ні. На фото видно ящики поряд для взуття. Між дупою клаптики трусів, видно, що іх зрізали. Позаду мотлох - футболки
NYC• 08 октября 2023
Кстати это фото гуляет только в арабских соц.сетях.
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Где?)
На Нехте
Чумачечая Весна• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Это фотошоп!!!
Это не может быть фотошоп, фото натуральнее натурального. Или вы с сарказмом?
inresta• 08 октября 2023
фу жопы
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
На Нехте
Удивительное рядом, видео нет, а фото как я выставила есть.
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Это фотошоп, можно узнать источник фото, только не посылайте в арабские СМИ.
MaBka• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Що ви заладили як папуга з цим фотошопом. Таке нафотошопити неможливо!!!!!
Prervana• 08 октября 2023
Ответ дляЛена Кор
Учитель по образованию. В школе не работаю, только репетиторство. К работе отношусь честно: не занимаюсь с теми, у кого отсутствует желание учиться. Родителям прямым текстом говорю: не тратьте сейчас деньги на меня (и других репетиторов), потому что нет мотивации у Вашего ребенка. Лучше на психолога уже потратить.
Чаще всего, через 1-2 года мотивация уже есть и тогда продолжаем работать.
Где грязь?
Родители зачастую вынуждены отдавать последние деньги на обучение и лечение детей. Вас же не волнует, как мать ребенка заработает те 500 гривен, которые вам заплатит? Она грубо говоря покупает своему ребенку шанс на лучшую жизнь, оплачивая ваши услуги. А если не сможет оплатить - будете заниматься с ребенком? Нет, потому что вас интересует не его будущее, а исключительно собственный доход
Olga Zelenyak• 08 октября 2023
Если человек считает, эти фото это и есть звездец, то сразу понятно, откуда он информацию черпает. Вероятно оттуда, где не показывают изуродованных и убитых гражданских, а только «несчастных» арабов, которые как и русские в Украину пришли убивать, а их берут и убивают те, кого они хотели убить или в плен берут.
Mush_Mash• 08 октября 2023
Вони живі, на скільки розумію? На відміну від тих, кого ці бидловиродуи брали в полон…
Ellillд• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Вот оригинальное фото.
Оно то может и оригинал, только другое оно.
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляMaBka
Господи, да легко. То вы ещё не видели как хамас трупы мирных жителей снимает.
MaBka• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Я ще раз повторюю. Є інсценування - це може бути. Фотошоп - ні, я з ним на ти
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляEllillд
Да, конечно, но почему то никто не может дать ссылку на источник этого фото.))) Интересует не рашка и не арабы.
Ellillд• 08 октября 2023
Ответ дляOnyx83
Где звездец? Наловили террористов, связали, обыскали и без трусов оставили на траве? Тот звездец, что они творили, расстреливая мирных и захватывая заложников, не сравним, да?
А вы видели что эти *** делали с израильскими женщинами сегодня?
Лежать без трусов на траве- это ещё очень по- божески
Басина• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
А вас не шокировала видео несколько лет назад, где мужчин израильских разрывают руками, один вырывает печень, показывает и ест её?
Мене це сьогодні шокувало. Вони справді таке співають? Не дарма лавров з їхнім лідером зустрічався...
https://t.me/c/1520422294/17474
Olga Zelenyak• 08 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
На Нехте
На Нехте только такое фото
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Было видео на нехте , уже снесли .
С него и сделаны скрины .
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляБасина
https://t.me/c/1520422294/17474
У меня не открывается ссылка((
Ellillд• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Я не задавалась целью искать источник. Но что это не Фотошоп - так тут всё видно. Посмотрите два фото. И мне всё равно на этих зверей. То, как эти животные поступали с израильскими женщинами...да что с животных взять.
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На Нехте только такое фото
Снесли уже
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Было видео на нехте , уже снесли .
С него и сделаны скрины .
Интересно почему снесли?)
MamaGalya• 08 октября 2023
Може терористи в опі якісь штуки ховають? Ну, наркоту ж перевозять так. По суті, туда можна щось засунути.
marina26• 08 октября 2023
Ответ дляMaBka
Про Бучу рашики тоже кричали что это фотошоп, у меня дежавю прям
Ellillд• 08 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
На Нехте только такое фото
А фото голых абсолютно другой ракурс
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Их никто не защищает , но есть же очевидные вещи .
Всем понятно , что не фотошоп , одна вы заладили - фотошоп
Nat-li• 08 октября 2023
О чем вы спорите, не пойму?
Какая разница в трусах или без трусов эти утырки отдыхают мордами в асфальт?
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляmarina26
Бедных террористов мучают...
Басина• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
У меня не открывается ссылка((
Палестинці співали пісні з проханням до Путіна більше бомбардувати Україну