Иванка Бур• 08 октября 2023

Мужчина отказался помочь выбрать

Вчера во время прогулки попросила мужчину сегодня поехать со мной выбрать пальто. Взгляд со стороны. Оплачиваю покупку я. На это он сказал- зачем тебе то пальто, сейчас не время тратить деньги, сейчас все дорого, такие цены, а инвестиции надо беречь. И это мужчина хочет семью и вчера он снова этот вопрос поднял. Я уж не хотела прямо об этом говорить, что при таком положении вещей семья невозможна. Вчера мч купил билеты в театр на премьеру, купил букет артистам. Кстати, букет артистам, который яподарила, был в разы красивее, чем получала я все это время. Пальто я себе куплю...но осадок остался
Печенюшка• 08 октября 2023
Какой мужчина советчик в выборе пальто? Подружку возьмите, если самостоятельно не можете выбрать

Бабка-байкерша• 08 октября 2023
Вам він в виборі пальто взагалі не потрібен,ви ж не дитина.Яке він до цього має відношення.Ну,придивіться,якщо не підходить,то звісно не продовжувати.
Указка• 08 октября 2023
Ну вот, пожалуйста, а говорят ’не было и звоночка’
Он есть всегда, было бы желание его услышать
Треба підробіток• 08 октября 2023
У меня бы и муж отказался идти выбирать пальто. Про букет непонятно - по каким параметрам сравнивали?
Не люблю натовп• 08 октября 2023
Вы мужчину пригласили с подтекстом чтобы он оплатил покупку? Он и ответил соответсвующе)) Если нет зачем он вам, по магазинам хожу исключительно одна и ничьё мнение мне не интересно если вещь мне понравилась
Указка• 08 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Подозреваю что автора волнует ответ про деньги и ’не на часі’
Дама_из_рекламы• 08 октября 2023
Чоловіки не любоять по магазинах шастати. Деколи сидять на тих дивинчиках такі змучені)))

По темі, ви ж доросла жінка, нащо мовчати, чому відразу не сказати всі свої думки? Який осадочок))) чесно не розумію, нащо жувати якщо можна все вияснити відразу
Треба підробіток• 08 октября 2023
Ответ дляУказка
Согласна, мужчине надо от автора бежать. Звоночек ещё какой
Рятівник Малібу• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А мне кажется, бежать надо автору. Мужчина такую тираду изрёк, хотя его никто не просил покупать пальто. Мог просто отказать без этой лекции. Как по мне, это звоночек на жлобство.

Треба підробіток• 08 октября 2023
Ответ дляУказка
У мужчины не может быть мнения по этому вопросу?
Безлім на все• 08 октября 2023
Так и какой вопрос ваш?
Не подходит человек - не встречайтесь. И почему прямо не хотела говорить? Говорите как есть да не тяните кота за хвост
Джага-джага• 08 октября 2023
Жесть с детства не люблю шоппинг шмоток, сочувствую мужику
Леди_в_ночи• 08 октября 2023
Такие потом каждую потраченную копейку считают, когда женщина в декрете сидит
Рятівник Малібу• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А мнение это спрашивали? Его просто попросили поехать и помочь с выбором. Вы тоже читаете ненужные лекции и даёте непрошенные советы?
verschwommenheit• 08 октября 2023
наоборот люблю с женщинами ходить по магазинам
Клептоманка• 08 октября 2023
О, в мене був подібний кандидат на руку і серце.
Мало того, що економив на мені свої гроші (напр. на 8 березня типу захворів, бо тюльпани по 40грн штука були - крахобори!!!, 9 вже був здоровісінький і поанував приїхати «на борщ»), то він ще взявся економити мої і розказувати, що духатися можна духами «попрощє», на речі можна витрачати коштів менше, а то оце дивлюся на тебе- що не день то нова кофточка, по театрах ходити - нема куди гроші діти??? оно включи ютуб і дивися що хочеш. Та і дитині моїй вступати в європейський вуз - то даремна трата грошей, інвестиції в дітей не окуплюються, я взагалі не всію економити і не думаю про завтрашній день.
Побажала йому удачі і такого великого достатку, який би він міг забрати з собою на той світ.
Треба підробіток• 08 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Жлобы не покупают билеты в театр и цветы артистам
Указка• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Этот вопрос можно перенести на 5 лет вперёд и представить автора в декрете.
Зачем тебе новое пальто, ты дома с ребенком; похудела? кто тебя видит, у нас ребенок итак много денег отбирает
Зато новые снасти для рыбалки он купит обязательно
Рятівник Малібу• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Покупают только на то, что нравится им, а не другим

Обнемашечка• 08 октября 2023
А зі мною завжди чоловік на шопінг ходить, ще й поради слушні дає. Якось моментом бачить що мені личить і пропонує приміряти. Думала у всіх так
D_A_V• 08 октября 2023
если ты покупку оплачиваешь- хочешь я помогу?
Указка• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Может
Только потом не надо писать на советчице, что муж говорит сколько прокладок в день можно использовать
Бабка-байкерша• 08 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Я теж не люблю шопінг.Добре зараз є можливість вибрати онлайн в перевірених відділах і при нагоді зайти і поміряти.А чоловіку чого співчувати,він ясно дав зрозуміти і питань до нього більше буде.
Треба підробіток• 08 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я нет, но автор же не со мной встречается. Вот он такой. А она считает, что семья с ним невозможна, но по театрам с ним продолжает ходить и молчать.
После 18• 08 октября 2023
Ответ дляУказка
Золотые слова!!!!!!!!
Разгуляшка• 08 октября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Все высказывают свое мнение, и вы тоже))
После 18• 08 октября 2023
Ответ дляУказка
Может
Можно вообще многоразовые купить😁
Братья Капли• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да действительно, не пошел выбирать пальто. Бегите, автор, от этого страшного человека.
Указка• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ещё как покупают: есть свои интересы, на которые денег не жалко, и чужие, на которых можно и нужно экономить
Клептоманка• 08 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Якраз жлоби так і роблять. Пускати пилюку в очі демонструючи свою щедрість. А автору віник квітів по знижці. Ну а що, вона ж памʼятає, що він щедрий, он чужим людям просто так які букети дарує. Може, колись і їй такий перепаде, хай чекає і захоплюється ним