А поговорить?• Изменено 08 октября 2023
Не могу принять что у бывшего мужа новая подружка
Ушла от него я. Не суть важна причина развода. Но мы уже год порознь и у нас общий ребёнок, который живет со мной. Он нашел себе подругу, молодую такую типа инста телечка, а у меня с личной жизнью вообще не складывается( нет времени, да и найти мужчину в 40 это не девушку 25летнюю. Меня это растраивает. Как принять ситуацию и не думать об этом каждый день? Чувствую себя старой и безнадежной
Марфа Українівна• 08 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Нет. Не хочу, хотела б найти хорошего мужчину, но как-то не складывается и наверное где-то внутри чувство страха одиночества
У вас ребенок еще маленький. Свободное время вы проводите с ним. Попробуйте бывшему ребенка на выходные отдать, потратьте время на себя.
Все буде Україна• 08 октября 2023
У меня наоборот: за моей жизнью следит бывший. Уже 16 лет прошло, а ему все покоя нет. Хотя сам ушел к любовнице изначально.
AmazingLady• 08 октября 2023
Ну как же, тут же все рассказывают что после развода шампанское рекой и ухажеры в очередт
Ошеламиссимо• 08 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Так в Европе ищите мужчину ))
А муж ваш невыездной и в любой момент его призвать могут )
ПолБатона• 08 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вы вернуться хотите?
Зачем она ему? Сама ушла, а теперь еще бесится 🤣
Кров з молоком• 08 октября 2023
Ну ви ж з певних причин не захотіли з ним жити далі, ці причини нікуди не зникли, вірно?
Взагалі, це один з критеріїв, по яким психологи радять приймати рішення про розлучення чи пошук способів усе виправити - якщо ви готові, що він знайде нову жінку і в них буде усе добре - тоді варто розходитися. Є ще звичайно випадки коли рішення про розрив стосунків приймає не жінка, але це вочевидь не ваш випадок. А в вашому - зосередьтеся на всіх причинах, які спонукали вас з ним розійтися. Вони нікуди не ділися і ще проявлять себе у його нових стосунках. Натомість у вас є шанс знайти і побудувати такі, яких вам би хотілося.
Allein74999• 08 октября 2023
Не факт, что вашему мужу с этой дамой повезло. Красивая картинка не залог счастья в паре)))
Тут как тут• 08 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так в Европе ищите мужчину ))
Самый правильный совет
А поговорить?
• 08 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не отвечаете почему ушли? В чем была причина?
Изменял
Хвігура мічти• 08 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А откуда вы знаете, что он за вами следит?
Трохи злякана• 08 октября 2023
Тю сама ушла а теперь что(!. Да пофиг был же повод уйти!!! Прячьте свою жабу глубже.