Вишнёвая Леди• 08 октября 2023

Девочки все сюда, нужен коллективный совет с мужчиной, а то с ума сойду

В двух словах. Это мой фаворит по жизни. Мужчина из мужчин для меня. Так получилось, что познакомились случайно через друзей. Я была на тот момент в браке уже 2 года с маленьким ребенком на руках. Замуж выходила из-за беременности мужа не любила , но смирилась с ситуацией. В мужчину я влюбилась с первого взгляда и он в меня тоже.Он на 8 лет меня старше. Понимали , что я в браке и ничего не поделать. Ничего у нас не было, но так тянуло друг к другу просто ужас. Смирились, спустя время 5 лет, я ушла от мужа. Мы с мужчиной этим тесно не общались и я не знала есть у него кто то или нет. Потом началась война, мы начали переписываться снова, просто с его стороны всегда очень много было нежных слов и таких сильных. Мол я его любовь всей жизни, что он хочет быть только со мной. Что я самая самая для него и так далее и он на самом деле не лжец. Он производит впечатление порядочного мужчины. Все общие наши друзья знали, что я ему очень нравилась и что у него серьезных отношений все эти года не было. Началась война, мы возобновили общение , но я как раз из-за войны уезжала с мамой и дочкой . И вот я за границей а он в Украине. Пол года переписок, нежных разговоров всего всего. Конечно через пол года оба устали от этого. Общение потихоньку стало сходить на нет. Прошло месяца 3 и он снова написал, мол куда ты пропала стал благодарить за то что у нас было время общее и что бы не случилось , сказал что бы я знала что он очень рад знакомству. И после этого я писала ему и звонила он не брал трубки , потом сказал что очень занят и не сможет говорить. И вообще разговорвал сухо и как будто ему было все равно. Разругались просто на пустом месте, через пару недели после этого я попросила его поговорить со мной, что я скучаю, он сказал что не готов к этому, через еще месяц снова я написала что скучаю по нему очень и хочу поговорить, сказал что это плохая идея. То есть полностью меня игнорит. Я не понимаю что случилось? Неужели если была любовь она может вот так просто куда то исчезнуть. Я уже наверное унижаюсь , но я хочу еще раз ему написать. Я не могу думать о других мужчинах только о нем. Подруга говорит ничего ему не писать , но я не могу понять что произошло у него. Спасибо что дочитали, выслушаю любые ответы
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Много получилось) сокращала как могла. В общем вопрос, стоит ли пытаться с ним все таки поговорить? Или дохлый номер?
Бяки-козяки• 08 октября 2023
У него другая женщина, надоело притворяться и играть
После шести ни-ни• 08 октября 2023
Ой, та женився вже давно і ви йому нафіг не впали.

Ви теж така дивна, що було сісти на автобус і приїхати в Карпати з ним зустрітися. Пів року смс писалися…
Крапипопка• 08 октября 2023
Так баба є у нього. Невже незрозуміло?
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Другой женщины не было и сейчас нет, у нас общение знакомые и я точно знаю, что никого не был о все время пока мы переписывались
Не любовница• 08 октября 2023
У вас прекрасный роман по переписке. Ничего не меняйте, пишите дальше. И главное - не считайте, что это реальность.
Крапипопка• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Про що поговорити? Він вас послав. Чи скільки разів має ще послати щоб ви пішли?
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Знайомі в нього живуть?
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Так куда писать, он не хочет переписываться, дальше стучатся в эти двери?
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Знайомі в нього живуть?
Работают вместе, на одном районе. Ну женщину же не утаишь, тем более он живет с братом вместе
После шести ни-ни• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Він вас культурно відшив уже кілька разів. Що ви ще хочете? Я одна не розумію?
Не любовница• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Напишет - ответите. Вспомните, что раньше письма шли неделями. Не торопите, эпистолярный жанр этого не любит. Пусть романтика поднакопится.
Видящие_помогите• 08 октября 2023
Ну, ему не хочется больше играть в любовь- это нормально. А вам пора успокоиться, кроме вливания в уши ничего не было. Займитесь чем-то, работу найдите
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я работаю, просто помимо вечной работы проблем и так далее хочется любви и заботы. И он не выходит у меня из головы другие мужчины просто не интересны мне
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Он просто не может вам на прямую сказать, что больше не желает с вами общаться. У вас, по сути, был виртуальный роман и не более того. Человек устал от этого, вот и всё.
Туфли в чешуе• 08 октября 2023
Ой. Мені з іншого кінця України жонатий чоловік вже пише 5 років! І подарунки шле. І листи, що я прелесть і він любить тільки мене. Для чого це йому? Не знаю. Я відповідаю досить сухо.а номер нп знав ще раніше. Короче , деяким подобається ця гра. А вашому набридли ці дзвінки і писульки. Не позортесь і нічого не пишіть. Шукайте собі мужчину на місці
Электричка• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
авторша вы его придумали
5 лет ждал, секса не было, любовь по переписке. что за бред, вы взрослая женщина
D_A_V• 08 октября 2023
я мужчина
мои пять коп:
это все херня- вся эта ситуация
вам нужно знакомиться там, где вы живете сейчас
я так общался с около 10 тысячами девушек с неск стран за год
ни с одно это никчему не привело
а с другими- я щнакомился быстро и сразу закручивались сексуальные отношения, не долгие, пока было взаимное влечение
вы свое взаимное влечение ’стратили’( не реализовали) еще давным давно.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да виртуальный роман, согласна.. но мы планировали съехаться, он работал над этим. И он не из тех кто просто сказки рассказывает или все таки из тех?((
Видящие_помогите• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Займитесь решением своих проблем значит. Не хочет мужчина любовь по переписке и в принципе правильно делает
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вас прошу.
Мужики на 2 сімʼї роками живуть, дітей роблять і тут, і там, і не паляться. А тут - з братом живе. І що? Ну, не водить до себе, значить ходить на її територію.
В нього є жінка, автор, і це не ви. В нього реальна жінка, а не онлайн-роман
Клевотница• 08 октября 2023
Вы этот бутерброт неправильно едите, дядя Федор.
Вы про мужика думаете, а надо о своем положении и будушем.
Мужика любите, а надо себя и дочку.
Пока в голове порядок не наведете: любые ваши отношения обречены на крах.
И еще - меньше слушате слова. Смотрите что люди для вас и чтобы быть с Вами делают.
Видящие_помогите• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Из тех, если вы не вместе живете
Бяки-козяки• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А как работал над этим?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2023
Я не понимаю одного - если у Вас была такая страстная любовь в самом начале, то почему Вы не ушли от мужа? Жалко его было?
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Яку заботу ви від нього отримували?
Анчо Ус• 08 октября 2023
От@сь от мужика, и дай ему жить нормально своей жизнью.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я была тогда готова попробовать, но он переживал, что маленький ребенок и не хотел разрушать якобы семью.. я уже не знаю, может все это действительно просто сказки для мен а я ка наивная дура во все это верю
Дай подивлюся• 08 октября 2023
Вы заигрались вместо того чтобы строить нормальные отношения. Естественно что рано или поздно это надоело.
Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Работун знатний.
І що наработав? Чуть не спалився, як ви подзвонили?