Ловлю капці• 08 октября 2023

Почему мужчины не уходят от жён?

Жена пресная и не интересная. Секс не устраивает. И вот Она...Любовница. Праздник для души и тела, любовь, кайф, страсть. Но от жены всёравно не уходят!!! Почему? Зачем этот бред?
Не всегда эти жёны супер хозяйки, или же супер мамы. Зачастую они просто жёны. И быт мужчина сам может поддерживать. Так почему не уходят к другим?
Плету корзинки• 08 октября 2023
квартира, некуда идти

Весняний Марафон• 08 октября 2023
Удобно.
Носки на подтяжках• 08 октября 2023
Снова заказная тема ?
У вас, вообще, есть выходные?
VIKYSIA• 08 октября 2023
Потому что он сам такой как его жена
все по ГОСТу!• 08 октября 2023
Звикли бути разом. Але основне - тому що коли кажуть, що дружина набридла, немає з нею сексу, не збуджує, нема про що говорити - це тільки слова, щоб коханка поміряла бути дружиною
Верочка 100%• 08 октября 2023
Зачем уходить?
Чтобы было все тоже самое?
Викачую яйцями• 08 октября 2023
Некоторые уходят.
черная мамба• 08 октября 2023
Потому что он супергерой с любовницей и прекрасно понимает что его тараканы знает только жена и что он простое чмо претендующее на другую письку
постою_послушаю• 08 октября 2023
Потому что то, что жена пресная и неинтересная и секс с ней его не устраивает это сказки для любовниц.
Не думала, что кто-то ещё верит таким россказням и клюёт на эту удочку

Свій варік• 08 октября 2023
Потому что трусло, там уже знают, кто он и что, а тут по-новой всё начинать и не понятно, как в быту будет.
Верочка 100%• 08 октября 2023
Потому, что с любовнице страсть и праздник пройдёт за пару месяцев.

И надо быть полным идиотом, чтобы раз в год-пол года бежать в загс, только ради потрахушек
Докладальниця• 08 октября 2023
Навіщо?
До дружини звик, та й потім ці всі суди, поділ майна...ще той гемор. Навіщо щось міняти? Ло коханки пішов, як на свято, та й напружуватись не треба і такого приймають, а якщо її щось не влаштовує - розвернувся і пішов
Lydmila408• 08 октября 2023
Навіщо йому та,що дає жонатому?
Десь в машині ,чи в туалеті її трахтрах і пішов додому до нудної жінки,яку в під´їзді ніхто не трахає..
Летала_НаМетле• 08 октября 2023
Она же женой чего то стала. Он же не самую скучную тётку в жены выбрал. Т.е. их связывает что-то гораздо большее, чем якобы феерический секс. Он яркий и феерический только поначалу бывает. А та любовница, к которой все таки ушли, вскоре тоже становится скучной тёткой.
D_A_V• 08 октября 2023
из-за времени и событий которые прожили вместе- сильная эмоциональная связь
Lydmila408• 08 октября 2023
Им мама не разрешает.
На любовнице жениться.
Нічний дожор• 08 октября 2023
По різним причинам. Основне буває через поділ майна, бізнесу та грошей.
Я такий випадок реально знала. Жили гірше ніж сусіди, за день і слова могли не сказати, але чоловік не пішов
90x60x90• 08 октября 2023
Різні причини. Крім побуту і виняткових якостей дружини, ще може бути бажання жити зі своїми дітьми і брати участь в їх вихованні (а не бути татом вихідного дня), спільне майно і активи, нарешті їх може просто влаштовувати саме такий стан речей - є дружина, з якою усе так але іноді хочеться гульнути, а є інші жінки для цих гульок (я знаю жінок, які вважають, що це ок і така чоловіча природа, то що вже чоловікам дивуватися).
Залатавая• 08 октября 2023
Тю. Потому что, это все враньё и лапша для доступных пипок.

Гладиолус• 08 октября 2023
Предыдущая тема не пошла, новую склепали? Вы любовница , которая никак не может гавнюка у жены переманить? Что ж вы так не подготовлено?
Гладиолус• 08 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Им мама не разрешает.
На любовнице жениться.
Бо не можна каку підбирати з полу. Це всі з дитинства знають.
Творю чудеса• 08 октября 2023
Ну дык, а некоторые ведь уходят) Смотря, сколько он времени с любовницей - через пару месяцев (образно) мало кто от жены уйдет.
Первоклашка Я• 08 октября 2023
Тому що йому так зручно, як є.
Marmu• 08 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага, у тих ’без сексу’ ще і діти від ненависної дружини періодично народжуються
12 галюцинаций• 08 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Некоторые уходят.
Некоторых выгоняют. Чтоб сам ушел , сам подал на развод - я таких никого не знаю.
пицунда• 08 октября 2023
у меня один знакомый сказал. потому что не сможет смотреть в глаза своей дочери
VIKYSIA• 08 октября 2023
Ответ дляпицунда
12 галюцинаций• 08 октября 2023
Ответ дляпицунда
А когда дочь узнает о любовнице то сможет в глаза смотреть?
пицунда• 08 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
никто никогда ничего не узнает...есть умные мужики...они женились для семьи для детей для будущего
Марфа Українівна• 08 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Не, это жена из темы ниже, которая считает себя Мадонной, святой женщиной, а любовниц всего лишь блудницами) и только поэтому муж не уходит