Папобус• Изменено 08 октября 2023

Жена - для души. Любовницы - для секса. Согласны?

Прожив почти 4 года в браке, я пришла к выводу, что мужчинам надоедает одна женщина в сексуальном плане(перечитала много на эту тему). Да, идеал когда ты единственная и в мыслях и везде, но такие мужчины редкость, они лучшие. Остальные не хотят отказывать себе в удовольствии секса с другими. Как показывает практика, они любят жён, но не в плане секса. Разводиться они не хотят и когда жёны выгоняют, очень расстраиваются и страдают. Но верность хранить тоже сложно. К жене они относятся как к чистому созданию, душе, любви(Мадонна). К другим, как к Женщинам, чувствуют себя Мужчиной, они дарят им невероятную страсть (Блудницы)
И мужчине сложно и без той, и без другой.
Мне кажется в таких ситуациях лучше жене закрыть доступ к себе в сексуальном плане и быть чисто для души, а секс пускай будет на стороне. Но мужчине это не нравится..что жена отказывает. Ведь им не должен никто отказывать. Хоть секс с женой не очень но он должен быть доступен...
И не говорите что ваш не такой, 90% такие.
Мне кажется их обламывает то, когда жена не даёт. Ну реально, спать с ним после любовницы это низко..жена загрязняется этой грязью тоже. Согласны? Что такого нужно наказывать вечным отсутствием секса именно с тобой?
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) Не согласна
18 (16.82%) Согласна
Алина-1240• 08 октября 2023
Нет

Помеха справа• 08 октября 2023
Вам просто не пощастило
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
Вам просто не пощастило
Не рассказывайте
Соня-сонятко• 08 октября 2023
Мужчіна, мужчіна, мужчіной... Я ще розумію, коли б ви дійшли висновку, що жінці набридає, а так ... ну, наказуйте, крутіться і далі навколо свого мужчіни
Salsa-24da• 08 октября 2023
Не согласна. Мне такое не подходит
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не согласна. Мне такое не подходит
Никому не подходит. Но это реалии
Аnnеt• 08 октября 2023
бесплатных любовниц не бывает. а тратить на жанну семейный бюджет никакая жена не захочет
dulenok• 08 октября 2023
да разные мужчины бывают, как и женщины. К каким-то мужчинам ваш пост применим, к каким-то нет
ніколи такого не було• 08 октября 2023
Успокаивайте себя и дальше

Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Никому не подходит. Но это реалии
Это ваши реалии.
У меня свои.
НеВРотик• 08 октября 2023
Жена , есть жена. Любовницам объедки. Так смешно читать, что с женами нет секса.
Конотопська відьма• 08 октября 2023
Нажаль вам реально не пощастило.
Мій мене завжди хоче.
Коханкою й не пахне.
вже 19 років разом
Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Бывают. Мне в юности довелось побывать любовницей. И тот мужик на меня не особо потратился
Аnnеt• 08 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
секс-волонтёрка?
Коко Шанель• 08 октября 2023
А я узнаю нашу частую гостю, у который муж порно смотрит. Ну он же Вам ещё физически не изменяет
Помеха справа• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Не рассказывайте
Ну сорі ) Що маєте, те маєте
Замулена ріка• 08 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нажаль вам реально не пощастило.
Мій мене завжди хоче.
Коханкою й не пахне.
вже 19 років разом
Ми разом 23 роки і повністю вас підтримую.
НеВРотик• 08 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я думаю, багато хто так лоханувся, але ж тут всі такі розумні, что з ними такого не було))
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
С жёнами есть секс но если бы он их устраивал они не хотели бы других. Я про то что зачем жене осквернять себя сексом после измены? Пускай она будет для души, а мужу не даст больше. И гордость сохранит свою.

Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ дляАnnеt
секс-волонтёрка?
Нет. Просто оказалась обманутой
культУра• 08 октября 2023
Удалено администрацией...
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нажаль вам реально не пощастило.
Мій мене завжди хоче.
Коханкою й не пахне.
вже 19 років разом
Не дрюкает на других? Не смешите. Возможно он вообще во время секса имеет вашу подругу.
Калинові вуста• 08 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Лоханулась я в том плане, что связалась с женатым
Vitamina1407• 08 октября 2023
Конда появляется любовница ,то она и для души и для секса. Обманутые жены в иллюзиях живут,думают что то шмара,а вот жена для души
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Тогда почему от жён не уходят к душе? Многие даже не обстирывают и не готовят, и всёравно от них не уходят. Жёны родные
Коко Шанель• 08 октября 2023
Именно Вас он завел как написали выше, для обслуги, для души он заведет и для секса любовницу, сама была ее и знаю)
Коко Шанель• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
Уходят, ещё как.
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляVitamina1407
Тогда по логике мужчины должны уходить от жён. Поверьте, они не жили бы ради быта только. Зачем тогда живут с ними?
Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2023
Ответ дляПапобус
ніколи такого не було і от знов
автор Папобус • 08 октября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Но часто жёны не обслуживают их, и деньги отбирают. Смысл тогда быть с жёнами?