Невгамовна Бу• 08 октября 2023
А как работают программисты удаленно?
Допустим окончил курсы, ищет работу то все равно это офис будет.
Жертва интернета• 08 октября 2023
Зараз офіси не всі тримають. Робота дома і все.
Але після курсів, такий собі програміст.
Домовенок Кузя• 08 октября 2023
Я ’работаю’, свое дело в ит.
Образование в другой сфере.
Курсов не было, только ютубчик и т.д.
Прибыль норм, не жалуюсь
Образование в другой сфере.
Курсов не было, только ютубчик и т.д.
Прибыль норм, не жалуюсь
Рву и мечу• 08 октября 2023
Работали в офисе, начался ковид, всех перевели на удалёнку, потом стали ходить в офис на пару дней в неделю, потом война, снова удалёнка, выехали, пока удалёнка, когда оформим полностью документы, разрешение на работу, внж, снова перейдём в офис.
Невгамовна Бу
• 08 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ’работаю’, свое дело в ит.
Образование в другой сфере.
Курсов не было, только ютубчик и т.д.
Прибыль норм, не жалуюсь
Образование в другой сфере.
Курсов не было, только ютубчик и т.д.
Прибыль норм, не жалуюсь
вы стали фоп? а чем занимаетесь? пишите программы под заказ?
Невгамовна Бу
• 08 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
я имею в виду сейчас, а не до ковида. после ковида не только программисты перешли на дистант
Домовенок Кузя• 08 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Да, ФОП, есть несколько ресурсов (сайтов), один из них - типа программа, люди арендуют предоставляемые автоматические услуги за некую цену (все то делается на стороне моего сервера, для людей это просто сайт, они не скачивают никакие программы).
Рву и мечу• 08 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну, и сейчас многие работают удалённо, те, кто переехал из своего города и те, кто выехал. На западной может и ходят в офис, этого я не знаю, все наши на удалёнке, офис был в Харькове.
Укр_жіночка• 08 октября 2023
Якраз програмісти зараз в офісі дуже не люблять, і в IT віддалена робота давно практикується.
Укр_жіночка• 08 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так і зараз дистанційно багато хто залишився. Це зручно і вигідно всім, тільки вимагає більшої організаційної дисципліни, от і все.
Домовенок Кузя• 08 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Подтверждаю, особенно когда работаешь на себя, иногда неделями стопор, настолько все надоело)))
Невгамовна Бу
• 08 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
когда люди перестанут тупые вопросы задавать?
Когда станут давать умные ответы.