Вкуси мене• 08 октября 2023
Вы бы хотели вернуться в свои 20 лет???
Я ни за что на свете. Такой дуры тупорылой было не сыскать нигде . Самый кайф возраст это 35 лет
Тётя Хрюша• 08 октября 2023
Ні,життя було не легке,вже не хочу.Багато чого зробила,не легко далося
Мальчижка• 08 октября 2023
О нет. Это был 1995 год. Практически голодуха и нищета.
Ну и я дура дурой.
Невгамовна Бу• 08 октября 2023
Так, але тільки на деякий час. В 20 я була бідна, красива, невпевнена. Зараз мені 41, моє життя це мій досвід який я ціную, це мої помилки які зробили мене тим, ким я є зараз. А зараз я пишаюся собою, з того мінімума який я мала в 20, я отримала максимум в свої 41.
Мальчижка• 08 октября 2023
Для меня самые кайфовые годы это после 35 , сейчас мне 48 и еслиб не война , то считала бы что они продолжаются.
В рот не ложи• 08 октября 2023
Да, выучила бы иностранный язык, свалила бы в Европу, никогда не рожала бы ребёнка.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2023
С нынешними знаниями и возможностями - конечно. Все таки, сил и здоровья тогда было побольше.
Брехушечка• 08 октября 2023
Так із задоволенням, веселе активне і безтурботне життя... чим старша стаю тим більше сумую за тим часом.
ОйЙой• 08 октября 2023
у меня была веселая, клевая молодость, с кучей приятелей, друзей, тусовок и эмоций. но возвращаться я не хочу. бо шоб шо))
Доставучая• 08 октября 2023
Да, хотела бы. Тоже дура была, может не сильно то и изменилась))) но хотела бы ещё раз прожить от 20. Вот в детство точно не хотела бы
Кіна не буде• 08 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ого. В цій темі люди пишуть про справжні відчуття. Цей парафіновий світ щасливих яжемарерів і 20-річних бізнесменів нервово курить в сторонці
В рот не ложи• 09 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
Возможно, родись он здоровым , думала бы иначе.
Обращеница• 09 октября 2023
Да. Я была красивой, весёлой и счастливой. У меня были классные мужчины, путешествия, впечатления.
Толстая домохозяйка. 40 лет
Котомафия• 09 октября 2023
Да, хотела бы. Но нельзя. И в 35 лет вернула бы . Даже на неделю назад …