Таки в курсе• 15 февраля 2014
Порекомендуйте уход для лица 23
Ищу качественную косметику по уходу за кожей лица, в которую бы входило очищение, тоник, увлажнение и обязательно средство предупреждающее морщины, т.к. генетически есть расположенность. Кожа у меня комбинированная, раньше пользовалась серией лореаль, пару мес назад купила клиник, т.к. при использовании лореаль у меня стали ужасные большие поры и не однотонный цвет лица. Возможно это не из-за косметики, но решила поменять. Сейчас взяла клиник, но мне он наверное не подходит, т.к. после использоапния лишо прямо чешится. Посоветуйте проверенную качественную серию по уходу и антивозрастные действенные средства. Спасибо!
Автор, посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-8178003.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7540503.html
Аноним_581• 16 февраля 2014
Пользовалась косметикой (может, не все вспомню) Avon, Faberlic, Tiande, Loreal, Visci, Mary Cay. Скажу коротко: фигня! Ничего другого не посоветую, сама нахожусь в поиске.
evgeniya.roslaya• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Ну так заходите ко мне. У меня только качественная косметика!