Пекельнi Борошна• 09 октября 2023
Девушки, не наращивайте волосы
Вчера был сильный ветер и у стоящей передо мной дамы это все развеялось и оголилась вся "красота". Более мерзкого зрелища я давно не видела.
Просто советую, так как на затылке вы этого сами не увидите, а оеружающие наблюдают.
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Повторю. Капсулы ваши спрятаны для фото под волосами. При движении-это все видно. А то, что вчера было у девушки на голове-то вообще жуть, как жевальными резинками приклеено.
Вы так сильно не переживайте, моя тема на советчице не отобьет у вас клиентов)) ну может парочка задумается просто)
Ну что за чушь? Совершенно необоснованный вывод, что я мастер наращивания. Сама придумала, сама поверила и начала мне еще про клиентов писать. Читаешь таких людей и понимаешь, что причинно-следственные связи тут отсутствуют в принципе. Аргументированный диалог вообще невозможен
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2023
Справа навіть не у вітрі. Часто спостерігаю, що жінки з нарощеним волоссям не надто слідкують за укладкою на потилиці. І виходить, що нарощені довгі пасма більш-менш охайні, витягнуті і рівні, а вище свої пористі, трохи хвилясті і стирчать в різні сторони. Виглядає жахливо
Пекельнi Борошна
• 09 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Вы выше меня упрекнули, что я не в теме и ничего не понимаю.
Отсюда вывод, что вы высокообразованный специалист. Или нет? Дилетант, как и я)
Пекельнi Борошна
• 09 октября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Разница в состочнии волос тоже очень заметна. А еще отросшие не прокрашенные корни, на которых наклеены нарощенные
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я добавляю обьем уже лет 7 на блонд и за эти годы у меня ничего не отвалилось и качество хуже не стало. Так что давайте не будем грести всех под одну гребенку.
Сито для думок• 09 октября 2023
Может уже пора отстать от других людей?
И перестать совать свое экспертное мнение куда надо и нет?
Давайте, каждый сам разбирается, что ему делать, а что нет. У вас, автор, есть просто прекрасная возможность, не обращать внимания на это.
Пекельнi Борошна
• 09 октября 2023
Сюр какой-то. Посоветовала, рассказала реальную картину, как оно со стороны выглядит в жизненной ситуации-и тут со злобой накинулись 🤦♀️
Бджолина королева• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Когда вылечивают прыщи, худеют, подтягивают фигуру, даже убирают морщины-это красиво.
А когда приклеивают этот ужас на голову, глаза, брови, дуют гиалуртновве усы-это реально не красиво, а часто даже смешно. Здоровая критика никому не помешает, тем более если человек не видит реальной картины сделанного ’мастером’
Вы спутали здоровую критику с личной брезгливостью.
Пекельнi Борошна
• 09 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Та вчерашняя дама тоже наверняка думает, что у нее все отлично
Царевна_несушка• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Все видно, не уговаривайте себя.
Нравится ходить, как бабка ёжка? Да пожалуйста))
Какое Вам дело до посторонних? Как хотят,так и ходят. Вы серьезно думаете, что они будут переживать о том, что какой-то левой барышне не нравится, как они выглядят?
Анастезия Местная• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Как хорошо, что вчера ветром просто волосы растрепало, а не задрало юбку, а то тут бы была от вас еще одна ценная тема.
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2023
Лучше наращивание, чем три волосины. Меньше смотрите на других, занимайтесь собой.
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
С чего Вы взяли, что вылечивают?🙈 и как бы густоту волос не добавить ни чем. А красивой с волосами хуже среднего не быть никогда. Брови тоже...я никогда не видела, чтобы кто-то делал брови, если от природы было хорошо. А если их нет? Неужели без бровей красивее?
волосатое стекло• 09 октября 2023
ну вот есть же такие тетки, которые так любят давать свои ’ценные советы’))). Вот забыли мы спросить , что нам делать. Вас наращивать никто не просит и не создает тему с призывом это делать. Какое вам дело до чужих волос? что за мода свовать свой нос в то, что не касается?
Пекельнi Борошна
• 09 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Вас задело?) Вы так смешно истерите в теме, которая вас не касается))
Перечитайте еще раз ваш комент про никому не нужные советы, Олечка))))
Маргарита-d325• 09 октября 2023
Нарощенные волосы как и нарощенные ногти...конечно же видно.
В Фейсбуке рекламируют товар продавцы. Так вот одна там с нарощенными волосами. Что сказать.....её волосы сами по себе, нарощенные сами по себе. Но ей нравится и наверное это самое главное....
Чу Ча• 09 октября 2023
автор, я тоже такое видела, очень часто такие смотрят в зеркало - там все гладко и красота, а в это время сзади примотаны пряди и неудобно подойти сказать или пригладить так как обычно такие девушки очень себя высоко несут) и вот не знала в одной ситуации как поступить то ли сказать то ли уже не портить вечер. я вас понимаю, что вы хотели предупредить, но тут смотрю вас не совсем поняли или не так восприняли