Мамзелькіна• 09 октября 2023

Хочу не могу

Хочунимагу ,но дорого,жаба давит,может у других производителей есть внешне похожие?
njasha• 09 октября 2023
Ну они по схожести на тимберленды похожи. Качество конечно вечное, я свои носила носила, потом надоели и продала
Сильно дешево они не будут , даже по распродаже ну остатки. А если это этого года модель то до распродажи и не дойдёт дело
Совбез• 09 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
А шо, не?
Не. Это D´lites серия, у меня они есть и они с катами совсем разные
Hench• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
чем больше смотрю, тем больше хочется
Це спецодяг? Робоче взуття, чи вони просто фірму скопіювали?
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Мне понравились белые. Только низкие слишком для зимы. Купила бы пятой парой, на машине ездить по магазинам в сухую погоду)
ну понятно,что не единственные,в прошлом году купила высокие сапоги,надела может раза два, есть две пары кроссовок,ботинки, да и зимы у нас не канадские в Одессе
Света С Приветом• 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
там підошва дубова, САТ - специфічне взуття, яке на машині їздити?
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляБоХатая
САТ зазвичай ще й зручні, і добре носяться. Якщо є гроші, але просто давить 🐸, то беріть. Інакше будете шкодувати потім
спасибо, да, только жаба держит,типа обойдусь,зачем оно мне на старости лет
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляHench
кто они?
БоХатая• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
А старіть, то років 35?
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляБоХатая
А старіть, то років 35?
54)
Совбез• 09 октября 2023
Ответ дляHench
Нет. У них есть одежда и обувь для повседневной носки
Ух яка ж Я• 09 октября 2023
Мені подобаються. Я б також купила)
Ціна досить непогана. Якщо так хочеться, то потрібно себе порадувати)
Hench• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
кто они?
Ну фірма CAT виробляє робоче взуття, техніку по типу екскаваторів... Чи не воно?😅
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Отличная цена за эту фирму
Серьезно? Я прошлой зимой в Германии такие за 40 евро видела
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляHench
да я не знаю, телефоны еще есть
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
а сейчас сколько,хотя что мне даст эта информация,мы не в Германии
Света С Приветом• 09 октября 2023
Ответ дляHench
так компанія якраз і виготовляє спеціалізоване взуття в основному. А ще. крім того, будівельну і гірничодобувну техніку, відповідно, і екіпіровку під неї.
Света С Приветом• 09 октября 2023
Ответ дляHench
вони) і взуття/одяг робочий, правда, є лінія, де взуття робоче стилізоване під щоденне, типу оцього
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2023
Тепер і я хочунеможу...
Смажена полуничка• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
54)
Мне 52 ну ваши не очень дорогие и вообще такие себе
Я хочу Баленсиагу - вот тут жаба давит 1000 евро
Совбез• 09 октября 2023
Берите. Только учтите, что белые через пару сезонов перестают быть белыми и отмыть их проблематично
Рожайтретьего• 09 октября 2023
Ответ дляHench
Да
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Сейчас не знаю - не смотрела
Совбез• 09 октября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
И я хочу. Triple S. Денег жалько
На_оба_рот• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Автор,берите!
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Они Вам не надо. На рулала вайцман со скидкой 80%. Куча красивых ботинок за эти деньги. И на ноге симпатично и качественно и удобно лапе. Эти будут дубовые.
Hench• 09 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Поняв, дякую.
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Легко. И на платформе 5 см ездила))
Это только пока неопытный водитель, нужно чувствовать педаль, или на новой машине, пока не привыкнешь.
автор Мамзелькіна • 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Я в этом ничего не понимаю и не хочется оплачивать наперед
Невловимий Джо• 09 октября 2023
Сколько ? Чии?
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
А у нас в Одессе бывает такая промозглая сырость зимой, да еще и с ветром, что лично у меня в подвернутых штанах щиколотки мерзли помню)) Хотя если купить модные сейчас штаны бигбой, эти ботиночки как раз))