Мамзелькіна• 09 октября 2023
Хочу не могу
Хочунимагу ,но дорого,жаба давит,может у других производителей есть внешне похожие?
Невловимий Джо• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
54)
Берите,
когда мне было 54 я пыталась выбрать похожее, но не подобралось чтобы удобно было
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Они Вам не надо. На рулала вайцман со скидкой 80%. Куча красивых ботинок за эти деньги. И на ноге симпатично и качественно и удобно лапе. Эти будут дубовые.
А подскажите, как вы заказываете вещи дороже 100 дол? Платите налог?
Kusalochka• 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Никогда не платила) я через посредника заказываю всегда
Я погнала• 09 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так купите, они же недорогие совсем
Ну конечно, при минималке в 6 с копейками отвалить больше 4 это совсем недорого
Тримбулька• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
чем больше смотрю, тем больше хочется
Трактор в полі дир дир, дир
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Кроссовко-галоши?
ага, по болоту ходить)
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
А шо, не?
Та ну их на
В том году купила в это же время кроссы скеччерс похожие, доходила осень и пару недель весны, и они сверху потрескались, стелька внутри протерлась, задники тоже в дырах
БоХатая• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
54)
Та пофіг на ті цифри. Купуйте. І взагалі ви цифри місцями поплутали якщо що
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляБоХатая
спасибо)
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Такие как?
нет, а эти почем?
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ну так заработайте больше🤷♀️
Я погнала• 09 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну так заработайте больше🤷♀️
Ну так заработайте, вы где живёте? Приезжайте в Харьков и заработайте, такие все умные, вроде и о войне не знают. И о пострадавших не знают, зато ум прёт
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Всегда зарабатывала хорошо
Я погнала• 09 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Всегда зарабатывала хорошо
Ещё раз, если у вас пострадает жилье и работа, вот тогда умничайте
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ещё раз, вопросы к запоребрику
Я погнала• 09 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ещё раз, вопросы к запоребрику
Ещё раз, это именно у вас нет понимания, что люди сейчас живут абсолютно по-разному. А вы такая со своей бравадой - заработайте. Поймёте только на своей шкуре когда-нибудь
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Можно хоть иногда потрындеть о девочковом без нагнетания и напоминаний о проблемах,просто расслабиться и вспомнить,что жизнь одна?
Я погнала• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я об этом помню каждый день, что она одна
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Не по адресу
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Вот-вот💗
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
ну так и напишите,какие вам больше нравятся,или не нравятся,хватит и так переживаний
Смажена полуничка• 09 октября 2023
Ответ дляСовбез
И я хочу. Triple S. Денег жалько
Не жалейте для себя) Я хочу 3хl
Смажена полуничка• 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А у нас в Одессе бывает такая промозглая сырость зимой, да еще и с ветром, что лично у меня в подвернутых штанах щиколотки мерзли помню)) Хотя если купить модные сейчас штаны бигбой, эти ботиночки как раз))
оооо у дочки такие бигбои только синие и носила она их с джорданами (правда это штаны вне моды они для скейтеров)
Мамзелькіна
• 09 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
у нас в Одессе как раз до января можно в кроссовках проходить), штаны купила, с внуком буду щеголять))
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Даже пожалуй до февраля в последние годы.
Но уж если зима, то в -10 ощущения как в других областях в -20.
Ду да ду да ду• 09 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та ну их на
Шо вы с ними делаете??
Я в скетчерсах третий год хожу, снимая только а +25 и выше. Вообще как новые.