дама_из_декрета• 09 октября 2023
Страх бедности
Думаю один из самых больших, вот как люди мирятся с таким положением?
дама_из_декрета
• 09 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
с каким?
С бедностью. Когда хватает только на одежду из секонда, надо выдавливать акции
Гадаю_По_шнуркам• 09 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
им утопиться пойти?
дама_из_декрета
• 09 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Они другого не видели, им не с чем сравнивать
Сейчас множество возможностей именно увидеть те же мой сети
Первоклашка Я• 09 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ничего не понятно, но очень интересно)
НеВРотик• 09 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
они думают что это не возможно для них, они не хотят большего.
сою не люблю• 09 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Иногда это правда невозможно.
Щедрик ведрик• 09 октября 2023
Живу в дуже скрутних умовах. Розумію що так не повинно бути, але що можна зробити?
НеВРотик• 09 октября 2023
Ответ длясою не люблю
Иногда это правда невозможно.
Но только иногда.... Я всегда хотела большего, и всегда много работала. Многие думают ,что достаток на голову сваливается ,лишний раз на работе не напрягутся....
VitalinkaGL• 09 октября 2023
от человека зависит.
мы в Англии,социалка это хорошо,дом снимаем,одеты,сыты,обуты,откладываю.но...как и в Украине..хочу лучше дом,свой),а не аренду,лучше машину,возможность покупать то,что хочешь,а не на скидках и т.д.
выход?
учиться и работать.другого нет.
а кому-то и так хорошо.
выход?
учиться и работать.другого нет.
а кому-то и так хорошо.
Люблю Украину• 09 октября 2023
Так как вы описали у нас очень многие живут. Вот где та волшебная таблетка или что, чтобы раз и зарабатывать кучу долларов? Где рабочая схема которая даёт гарантию? Иду по улице и вижу как много магазинов недавно открывшихся позакрывалось. А ведь там же много денег вложено
Люблю Украину• 09 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
от человека зависит.
выход?
учиться и работать.другого нет.
а кому-то и так хорошо.
выход?
учиться и работать.другого нет.
а кому-то и так хорошо.
Чему учиться? Вот расскажите. Имею двое вышек. Чему учиться. Каждый день учусь чему-то новому.
Байрактара• 09 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
А навіщо з таким миритися?
Вчитися, шукати кращу роботу, заробляти більше - ось це конструктивний підхід.
Томатико• 09 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Помогите мне и мне не будет так страшно
Хочу барабульки• 09 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Работать можно много и денег зарабатывать мало. Прежде всего нужно хорошее образование, высокая квалификация, пробивной характер, комуникабельность, ну и хорошие знакомства будут не лишними тоже.
НеВРотик• 09 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
у меня нет высшего образования, у меня есть стремление, желание ,квалификацию сам себе нарабатываешь .никто за вас ничего не сделает.
Будьте так ласкаві• 09 октября 2023
Нет. Этот страх мне не знаком. Мне страшно, что нажитое некому будет оставить.