Яйцеголовая• 09 октября 2023
Как вернуть насыщенный черный цвет вещам?
Кто какие способы пробовал?
Читала по уксус, но как-то страшно замачивать вещь в растворе уксуса и воды
Кто какие способы пробовал?
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
а спец гели для стирки черных вещей пробовали?
Не пробовала. Поэтому и написала с вопросом, чтоб подсказали рабочие средства. Поможет ли гели для уже выгоревшего черного цвета?
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Вещи настолько дороги Вам, что незаменимы?
Хочется попробовать восстановить вещь, если это возможно. Если нет, тогда уже распрощаюсь с вещью. Почему нет?
Варена цибуля• 09 октября 2023
Ответ длячир
Народ в отзывах пишет что это ерунда и выброшенные деньги.
Були зовсім вистіранні блідні домашні шорти у чоловіка, після серветок як нові, все закрасилось.
Можливо який бренд ще, і як прати.
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Зараз є серветки для прання\окрашивання чорних тканин.
Вы ими пользовались? Вам помогло?
Варена цибуля• 09 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы ими пользовались? Вам помогло?
так, вище писала
Саджу все зарання• 09 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
ну освежит немного точно.Но,если это хлопок,можно покрасить самой.Для освежения цвета не обязательно прямо варить в красителе,достаточно просто окунуть один раз.Тогда получится без пятен.Попробуйте для эксперимента
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Можливо який бренд ще, і як прати.
А какую фирму салфеток покупали?
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А при следующих стирках линять будет черная краска?
Саджу все зарання• 09 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
да,будет смываться,конечно.Поэтому гель для черного-маст хев
Саджу все зарання• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
А если черная худи с большим белым логотипом. Мне интересно не возьмётся ли этот черный оттенок на белый логотип?
худи из хлопка,логотип-или полиэстр,или вискоза,в лучшем случае.Попробуйте на маленьком участке.Вискоза окрасится,полиэстр нет
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо попробую
Ответ дляСаджу все зарання
Большой логотип Пума он как термонаклейка вроде. После пары стирок черный цвет посерел. Увидела такие салфетки и стрёмно что испорчу кофту если покрасит лого
Саджу все зарання• 09 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо попробую
но смотрите,окунать в подготовленный по инструкции раствор,надо только влажную и отжатую вещь.Девочки еще делают домашнее окрашивание в стиральной машине,но я не пробовала.Нужна обязательно большая посудина.
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ооо у вас худи пума, а у меня штаны пума, на них и хочу восстановить цвет
Саджу все зарання• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
только пробовать на небольшом участке.Термонаклейка про стандартном окрашивании облезет.
Яйцеголовая
• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня и штаны, но они как-то цвет сохранили лучше. Кофта прям как-то прям быстро вид потеряла. Что за качество, вроде ж и не совсем дешёвые вещи((
У меня наоборот, худи в хорошем состоянии, а штаны подгулявшие. Вещи не дешёвые, и качество вроде хорошее, почему так произошло не понимаю, думала я как-то не правильно за ними ухаживаю, вот и создала тему...
Попробую салфетки купить для начала, может поможет
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я ничего не имею против, просто это сейчас такая редкость, так и ремонт обуви
Ростки жимолости• 09 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Использовала салфетки Dr. Beckmann на худи черного цвета, белый логотип остался белым.
Использовала сразу 3 салфетки, цвет хорошо освежился, так что пробуйте, не бойтесь)