Джинци на Флісі• 09 октября 2023
Великі проблеми по гінекологіі і щитовидній залозі.
Порадьте. В кого є досвід. Чим лікувались. Що допомогло? Дякую
Примарочка• 09 октября 2023
Лікуйте жовчний. Всі проблеми починаються звідти, збивається гормональний баланс.
Паратруперсупер• 09 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Ви нутріціолог?
Примарочка• 09 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ви нутріціолог?
Я слухаю великі розгорнуті вебінари нутріціологів.
Щось смішне для читачів??? Судячи з реакції.
Бабо-лебідка• 09 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Як лікувати, якщо застій жовчі?
Примарочка• 09 октября 2023
Ну,якщо хто прибічник традиційного підходу - пити гормони, а потім вирізати шматки органів, то таке будь-який обмежений лікар підкаже.
Анти-анонім• 09 октября 2023
Ответ дляПримарочка
А напишіть дійсно як його лікувати?
Примарочка• 09 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Як лікувати, якщо застій жовчі?
Якщо велика схема - до нутріціолога, коротка - до гастроентеролога. Знімати спазми, їсти жовчогінні продукти - а це тваринні жири, ще призначають препарати типу Урсосан, він розріджує жовч , вона легше відходить тоді. Я місяць пила по призначенню гастроентеролога. Перед тим Узі, Фгдс.
Плету интриги• 09 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Класс
ну нафиг тех докторов, которые учатся от 9лет и больше
послушал вибинарчик и усе
советы врачебные раздавать
послушал вибинарчик и усе
советы врачебные раздавать
Мать драконов• 09 октября 2023
ну а какие проблемы то?
или такой диагноз вам и предварительно поставили?))
Примарочка• 09 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А напишіть дійсно як його лікувати?
А нікому не цікаво перелопатити гору інформації, проаналізувати, зробити якісь висновки для себе?
Усі хочуть два пункти чарівних і щоб не змінювати спосіб життя, харчування, звички.
Я вище писала, що робити, під коментом лище ржачні реакції.
Кожен сам собі допомога,якщо так.
Примарочка• 09 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Класс
послушал вибинарчик и усе
советы врачебные раздавать
послушал вибинарчик и усе
советы врачебные раздавать
Врачи учатся по схеме ’лечим симптом’. Ни один гинеколог с миомой не посоветует лечить печень, которая не утилизирует метаболиты эстрогена, они по кругу возвращаются в кровь и провоцирую всю фигню типа мтом, эндометриоза и полипов. Гинекологу же доход уйдет мимо. А так да, лечат то, что на поверхности и никто из врачей не копается в причинах, ибо недоходно и временнозатратно.
Кумася• 09 октября 2023
Я думаю вы правы насчет желчного. В 13 дет у меня заболел сильно правый бок, мама была в командировке, с папой дома отлежалась несколько дней и стало легче, но полностью не прошло. К врачу не ходили. Через месяц вылез диффузно-токсический зоб, тиреотоксикоз, лечили три года, подавляли гормоны. Потом от такого лечения появился аутоиммунный тиреоидин, развился гипотиреоз. Было 2 замершие беременности. Все это время в боку продолжало побаливать. Во время третьей беременности, когда наконец выносила ребенка, был первый приступ жкб, сделали узи - камни в желчном. Удалять отказалась. Уже много лет принимаю л-тироксин 100мкг, но чувствую себя не очень. Заказала добавку для печени и желчного, пью три недели, вроде немного легче. Неужели все изначально из-за желчного началось?