Сало не люблю• 09 октября 2023
Я не люблю общаться с незнакомыми людьми
Вот сейчас нужно позвонить хозяину квартиры,я всячески оттягиваю этот момент,думаю чтотя скажу. Не знаю,почему...нет,я общаюсь с людьми,но это отбирает кучу энергии у меня. Гораздо проще общаться с хорошо знакомыми людьми. Это несамостоятельность?или я просто интроверт? Дайте пинок что ли)
Люблю_смаколики• 09 октября 2023
В мене такий же стан. Але в свій час дуже допомогла робота в колл-центрі. Тепер значно простіше
ЦібаФу• 09 октября 2023
это нежелание вылазить из знакомого болота.... ой, простите - выходить из зоны комфорта
Залетна Я тут• 09 октября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я работала 2.5 года.
До этого стеснительная была
Телепузик• 09 октября 2023
Це соціофобія, якщо таке на постійній основі. Мені і 5 років роботи на телефоні не допомогли, все одно уникаю контактів з незнайомими людьми.
Сало не люблю
• 09 октября 2023
Ответ дляПенсіонер
Що значить спілкуватись?
Конкретно по ділу коротко висловили свою думку, отримали коротку відповідь.
І все.
Позвонить,решить какой-то вопрос,договориться