ТаЕщеОптимистка• 09 октября 2023

ВСД и Паническая атака!

Как вы себя чувствуете ? Какие у вас симптомы? У меня последнее время ужасное состояние страх, тревога перестукивание в груди, тяжело дышать, хочется бежать ку да то. Накрывает очень (((((
Королева спама• 09 октября 2023
у меня непонятно что, но что-то по типу ВСД пишут. От любого волнения начинает давление скакать и внутри как-будь-то сжимается что-то. Все анализы в норме, была у кардиолога, невропатолога, назначили Бифрен попить 2 недели и все.
Королева спама• 09 октября 2023
Стараюсь сама себя держать в руках, пересмотрела питание свое, добавила физнагрузку, больше на воздухе стараюсь бывать. но иногда штормит, особенно на перемену погоды(
З горіха зерня• 09 октября 2023
нет никакого всд! перестаньте вешать себе совковую лапшу на уши и обращайтесь к специалисту, который лечит тревожные расстройства, психиатру.
Я сама все эти круги безграмотного ада прошла с этими дибилами в поликлиниках , которые пишут ВСД да какие-то кривые артерии, просто не зная что с человеком, и ни у одного нет мозгов направить к профильному врачу. Назначают совершенно бесполезные магнии с бифренами и адаптолами и досвидос.
За оставление людей без помощи (причем массово сейчас это происходит) в нормальных странах лицензии лишают. Гнать бы их всех ссаными тряпками. А люди тоже хороши - в наш век информации не разобраться что с тобой это уже сознательная беспомощность.
Сил уже нет от этой ’медицины’, которой в поликлиниках в нашей стране просто нету как науки.
Малявка ще та• 09 октября 2023
Не існує ВСД, вам до психіатра потрібно
Успокойся_Успокойся• 09 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
я обратилась к психиатру.
чуть не умерла от его назначений.итог- токсический миокардит.
отралвение его медикаментами
З горіха зерня• 09 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я обратилась к психиатру.
отралвение его медикаментами
Без подробной пошаговой конкретики как проходила консультация, что назначил, как принимали ( и с чем сочетали) и как было установлено, что миокардит именно от его назначений, говорить не о чем. Я не представляю что и сколько надо принимать, чтобы угробить сердце.
И даже если Вы пишете правду это не означает что весь мир должен перестать лечить психику ( а это полмира делает прямо сейчас) только потому что у Вас был Ваш негативный опыт
Крию матом страшно• 10 октября 2023
О так, у них або ВСД, або заміж пора, або клімакс