Грамотний хвіст• 03 апреля в 01:10

2 года страдаю от зуда ног. Не знаю что делать

Уже как 2 года после сильного стресса начали чесаться ноги. Как только понервничаю ноги будто горят и дико чешутся, у меня уже шрамы от расчесов. Анализы все в норме, врач списал на стресс, но атаракс и гидазепам не помог. Что делать? У кого-то было такое? Спать не могу, чешусь постоянно
Кудрі кручу сама• 03 апреля в 01:11
аутоімунка?

Алина-1240• 03 апреля в 01:11
Гель и моющие поменять. Я один месяц в кровь раздирала
Лупаю цю скелю• 03 апреля в 01:17
Я миюсь тільки олійкою для душу. Мажу ноги дуже жирним кремом, в мене Белобаза. Якщо дуже свербить, мажу целестодерм точково, він дуже добре допомагає
Дона Ко Ко• 03 апреля в 01:18
А мыть чаще. Лучше ванночка
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля в 01:20
Если от стресса
Почитайте тут в теме ответ где ролики.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831484

От стресса застой желчи.Печень выделяет желчь.Из за печени может быть зуд тела.Для печени капуста,какао,по моему и буряк чистит печень.
Ну и там в теме на ссылке почитайте про то,чем прогнать желчь.
Копуша• 03 апреля в 06:31
Може від жовчі. Це є симптомом застою жовчі. Перевірте на узд органи живота.
Астоновитесь!• 03 апреля в 07:11
варикоза нет?
4есотка• 03 апреля в 07:40
Читала когда желчь попадает в кровь такое может быть или купите бальзам с мочевиной. У меня недавно так было, но не знаю что точно решило проблему, может и желчь была…как раз начало беременности и токсикоз. Ну и плюс купила с мочевиной.
размахер• 03 апреля в 08:29
НОГИ - понятие растяжимое... где именно свербит?

НеКонец-Света• 03 апреля в 08:59
Антидепрессанты вам врач не советовал? Стоит попробовать
ДлинноНожка• 03 апреля в 11:03
Может сахар,может печень
Куда_бежать• 03 апреля в 11:33
у моєї мами так проявився діабет. Перевіртесь на цукор